Новый городской кроссовер Citroën C3 Aircross уже в продаже

Новый городской кроссовер Citroën C3 Aircross уже в продаже
06 июля 12:11 2021

Новый Citroën C3 Aircross. Старт приема заказов в России

Бренд Citroën объявляет комплектации и цены в России на новый городской кроссовер Citroën C3 Aircross. Автомобиль получил новый дизайн с дополнительными возможностями персонализации, а также повышенный уровень комфорта.

Новый Citroёn C3 Aircross

Новый C3 Aircross будет предлагаться в трёх уровнях комплектаций с тремя вариантами сочетания двигателя и коробки передач. Новый C3 Aircross предлагает ещё более привлекательный дизайн с полностью переработанной передней частью, подчеркивающей характер модели и её статус. Этот дизайн, вдохновленный концепт-каром CXPERIENCE, воплощает новый стиль Citroën в 2021 году, характеризующийся яркой, стильной и неповторимой индивидуальностью. Обновлённые хромированные шевроны вытянуты к светодиодным фарам и выглядят более современно. Светодиодные фары обеспечивают прекрасное освещение и высокий уровень безопасности, внушая водителю чувство уверенности за рулём автомобиля. C3 Aircross также получил новую решетку радиатора с новым геометрическим рисунком и новый серебристо-серый защитный элемент с цветными вставками в нижней части автомобиля.

Новый Citroёn C3 Aircross

Приподнятый силуэт, высокий капот, просторный салон, защитные элементы в нижней части кузова и сплошная линия остекления подчеркивают выразительный облик нового C3 Aircross, выделяющий его на общем фоне кроссоверов «B» класса. Программа персонализации нового C3 Aircross предлагает 70 возможных комбинаций оформления экстерьера:

  1. 7 цветов кузова, 2 из них новые: серо-зеленый металлик Khaki Grey и синий металлик Voltaic Blue.
  2. Пакеты персонализации автомобиля включают в себя контрастные цветные вставки в защитной накладке переднего бампера, на элементах наружных зеркал заднего вида и на задних боковых стеклах. В зависимости от выбранного пакета персонализации боковые стекла в задней части автомобиля могут быть украшены декоративными элементами белого, оранжевого или цвета с эффектом хром. Для заказа доступны 4 пакета – Белый (Color Pack Natural White), Оранжевый (Color Pack Orange), черный (Color Pack Black) и синий (Color Pack Blue).
  3. 2 цвета крыши: белый (Blanc Opal) или черный (Noir Perla Nera).
  4. Новый дизайн колесных дисков размером 16 и 17 дюймов. 17 дюймовые, легкосплавные диски доступны с алмазной шлифовкой или окраской в полностью черном цвете. Возможности персонализации салона предлагают 4 варианта отделки:
  5. Стандартный вариант включает в себя серую обивку сидений с текстурированной серой отделкой передней панели.
  6. Вариант Urban Blue сочетает синюю ткань и синюю эко-кожу, декоративне элементы на верхних частях спинок с узором в виде шевронов и на передней панели с отделкой из искусственной кожи синего цвета.
  7. Вариант Metropolitan Graphite сочетает искусственную кожу графитового цвета с пестрой серой тканью и декоративными элементами в верхней части спинок и на передней панели с пестрой серой отделкой.
  8. Вариант Hype Grey отличается сочетанием кожи серого цвета и черной искусственной кожи, кожаный декор серого цвета присутствует на передней панели и в верхней части спинок с узором в виде шевронов. Кроссовер C3 Aircross получил ряд новшеств в рамках программы Citroёn Advanced Comfort:
  • Новые сидения Citroёn Advanced Comfort c измененным каркасом сидения, особам наполнителем подушек и улучшенной боковой поддержкой;
  • Новый отсек для хранения в центральной консоли с сдвигающейся шторкой;
  • Светодиодные LED фары рефлекторного типа;

Новый Citroёn C3 Aircross

Ещё одним нововведением в салоне автомобиля стал 9-дюймовый сенсорный экран с высокой чёткостью изображения и функцией Mirror Screen, совместимой с Android Auto и Apple CarPlay, а также навигационной системой Citroën Connect Nav. Комфорт эксплуатации обеспечивают системы помощи водителю: цветной проекционный дисплей, отображающий информацию перед глазами водителя, система распознавания дорожных знаков с индикацией рекомендуемой скорости, система Active Safety Brake, система автоматического переключения ближнего и дальнего света фар, бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя, помощь при парковке, а также обзор ситуации позади автомобиля на сенсорном экране с помощью камеры с функцией Top Rear Vision.

Новый Citroёn C3 Aircross

При небольшой длине кузова (4,16 м), новый C3 Aircross отличается уникальными возможностями трансформации. Он оснащается продольной регулировкой положення двух независимых частей заднего сиденья с диапазоном 150 мм, а также функцией складывания сиденья переднего пассажира для удобной перевозки предметов длиной до 2,40 м. При сдвинутых в крайнее переднее положение сиденьях заднего ряда вместимость багажника увеличивается с 410 до 520 литров, а при полностью сложенных сиденьях – достигает 1289 литров. Новый Citroёn C3 Aircross доступен в 3-х уровнях комплектаций (LIVE, FEEL и SHINE) и будет предлагаться в следующих сочетаниях двигателя и коробки передач:

Версия LIVE

  • Бензиновый двигатель, PureTech 82 л.с. в сочетании с МКПП;
  • Бензиновый двигатель, PureTech 110 л.с. в сочетании с АКПП-6;

Версии FEEL и SHINE

  • Бензиновый двигатель, PureTech 110 л.с. в сочетании с АКПП-6;
  • Дизельный двигатель, HDi 92 л.с. в сочетании с МКПП;

Новый Citroёn C3 Aircross

Базовая комплектация автомобиля включает следующее оборудование:

  • Фронтальные и боковые подушки безопасности
  • Передние и задние шторки безопасности
  • Система распознавания дорожных знаков
  • Круиз-контроль с ограничителем скорости
  • Кондиционер
  • Мультимедийная система с 7” цветным сенсорным экраном
  • Передние и задние электростеклоподъемники
  • Малоразмерное запасное колесо
  • Металлическая защита картера
  • 2 крепления ISOFIX для детских кресел на задних сиденьях
  • Светодиодные LED фары рефлекторного типа
  • Датчик света (автоматическое включение фар ближнего света)
  • Наружные зеркала с электроприводом и подогревом

Новый Citroёn C3 Aircross

Цены и комплектации нового Citroёn C3 Aircross:

Версия LIVE FEEL SHINE
Бензиновый,
PureTech 82 МКПП
1 529 000
рублей
Бензиновый,
PureTech 110 АКПП
1 789 000
рублей
1 919 000
рублей
2 079 000
рублей
Дизельный,
HDi 92 МКПП
1 799 000
рублей
1 959 000
рублей

Новый Citroёn C3 Aircross производится в городе Сарагоса, Испания.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.