Jaguar I-PACE стал частью концепции независимого энергообеспечения загородного дома

Jaguar I-PACE стал частью концепции независимого энергообеспечения загородного дома
27 июня 13:11 2021

Компания Jaguar Land Rover предоставила электрический кроссовер Jaguar I-PACE для стенда компании ENERGON на выставке «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт», которая состоялась с 22 по 24 июня в «Экспоцентре».

Кроссовер Jaguar I-PACE предстал на стенде выставки по энергетике

Дистрибьюторская сеть ENERGON является крупным поставщиком промышленных аккумуляторных батарей, а также солнечных модулей и успешно развивается на российском рынке с 1998 года. На примере электромобиля I-PACE, оснащенного новейшими высокотехнологичными системами, ENERGON представляет концепт решения по организации электропитания загородного дома при помощи солнечной энергии, благодаря которому можно получить полную или частичную энергонезависимость от централизованных сетей.

Кроссовер Jaguar I-PACE предстал на стенде выставки по энергетике

Jaguar I-PACE оснащается литий-ионной аккумуляторной батарей емкостью 90 кВт*ч, которая обеспечивает впечатляющий запас хода без подзарядки – до 470 км (цикл WLTP). Настенная зарядная станция переменного тока мощностью 11 кВт способна за час увеличить запас хода электромобиля на 53 км (по циклу WLTP) при зарядке от источника трехфазного электропитания.

Кроссовер Jaguar I-PACE предстал на стенде выставки по энергетике

Вместе с тем I-PACE отличается великолепной управляемостью и потрясающей динамикой, его разгон от 0 до 100 км/ч в час занимает всего 4,8 секунды. Кроссовер также оснащен самыми современными системами, обеспечивающими высочайший уровень безопасности и комфорта. Среди них, например, передовая информационно-развлекательная система PiviPro с интуитивно понятным управлением, как у смартфона, которая может спрогнозировать уровень заряда батареи электромобиля в любой отмеченной на навигации точке, а также система ионизации и фильтрации салонного воздуха, улавливающая ультрадисперсные частицы PM2.5 и аллергены.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.