Audi Россия объявляет старт приема заказов на новые Audi S3 Sedan и Audi S3 Sportback

Audi Россия объявляет старт приема заказов на новые Audi S3 Sedan и Audi S3 Sportback
27 июня 09:11 2021

Удовольствие от вождения в стиле S: абсолютно новые Audi S3 Sedan и Audi S3 Sportback

  • Новые Audi S3 Sedan и Audi S3 Sportback: производительный и эффективный двигатель мощностью 290 л. с., полный привод quattro, спортивная подвеска S, инновационные технологии и совершенные ассистирующие системы
  • Элегантный способ продемонстрировать силу: броский спортивный дизайн и захватывающая дух динамика
  • Удовольствие от вождения каждую секунду: прогрессивное рулевое управление, климат-контроль с индивидуальной настройкой для двух зон салона, виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit plus, интерфейс Audi smartphone и многое другое уже в стандартной комплектации
  • Новые Audi S3 Sedan и Audi S3 Sportback доступны для заказа по цене от 4 005 000 рублей
Audi S3 Sedan

Фото: Audi S3 Sedan

Единственные на российском рынке спортивные компактные автомобили, представленные в двух кузовах – Sedan и Sportback, поражают с первого взгляда. Выраженный спортивный характер новых динамичных моделей отражается не только в четких скульптурных линиях, но и в характерных для линейки S эффектных элементах дизайна кузова, таких как: двухпоточная выхлопная система со сдвоенными насадками, выразительные колесные арки, 18-дюймовые легкосплавные диски и накладки на пороги. Широкий набор передового оснащения гарантирует высочайший уровень комфорта, безопасности и эффективности: прогрессивное рулевое управление, полный привод quattro, спортивная подвеска S и невероятно производительный двигатель TFSI мощностью 290 л. с., обеспечивающий разгон до 100 км/ч всего за 4,8 с. Спортивные Audi S3 Sedan и Audi S3 Sportback уже доступны для заказа.

Audi S3 Sportback

Фото: Audi S3 Sportback

Самые динамичные представители семейства Audi A3 и родоначальники сегмента быстрых премиальных компактных автомобилей сочетают в себе выраженный спортивный характер с эффектной, элегантной внешностью и невероятной практичностью.

Audi S3 Sportback

Концепция спортивной элегантности находит отражение и в дизайне салона. Интуитивно понятная эргономика и высочайшее качество изготовления — интерьер компактных моделей, оформленный в темных оттенках, буквально покоряет утонченной атмосферой динамики. Характерные для моделей S детали, такие как передние спортивные сиденья, с опциональной ромбовидной прострочкой, обеспечивающие превосходную боковую поддержку, а также многофункциональный руль с кожаной отделкой, спортивным контуром и скошенным нижним сегментом превращают Audi S3 в настоящего атлета. Обивка сидений изготовлена из переработанных пластиковых бутылок и применяется впервые. Яркие детали, такие как накладки, на пороги с алюминиевыми вставками, подсветкой и надписью S, расставляют дополнительные акценты.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.