Высокий уровень безопасности гибридной системы L.E.M.O.N. для HAVAL Jolion

Высокий уровень безопасности гибридной системы L.E.M.O.N. для HAVAL Jolion
23 июня 10:11 2021

Новый кроссовер HAVAL Jolion, построенный на платформе L.E.M.O.N., получил большую популярность в России и на других внешних рынках Great Wall Motor

Новинка отличается высокими показателями безопасности, что позволяет ей занимать лидирующие позиции в своем сегменте на международном рынке.

Высокий уровень безопасности гибридной системы L.E.M.O.N. для HAVAL Jolion

Cистема L.E.M.O.N. представляет собой высокоинтеллектуальную модульную технологическую платформу, которая обладает такими преимуществами, как вариативность, легкость, высокая производительность и безопасность. Платформа объединяет 18 типичных сценариев использования и строго соответствует требованиям пятизвездочного рейтинга безопасности NCAP, а также наивысшего рейтинга IIHS. Более того, платформа преодолела 124 вида эксплуатационных испытаний, а также более 8000 обновлений и оптимизаций в рамках виртуального моделирования. Придерживаясь международных правил, GWM анализирует и нестандартные условия эксплуатации, ориентируясь на высокочастотные сценарии реальных столкновений. В результате платформа L.E.M.O.N. является одной из немногих систем в отрасли, которые соответствуют самым строгим требованиям к безопасности при столкновениях.

Высокий уровень безопасности гибридной системы L.E.M.O.N. для HAVAL Jolion

Благодаря системе L.E.M.O.N. от Great Wall Motor новый компактный кроссовер HAVAL Jolion обладает высокой конкурентоспособностью на рынке по уровню безопасности пассажиров, пешеходов, транспортных средств и новой энергетической безопасности. HAVAL Jolion оснащен системой контроля курсовой устойчивости ESP, полнофункциональной автоматической системой экстренного торможения и другими системами, которые помогают водителю чувствовать себя уверенно в различных дорожных условиях и в любую погоду. Кроме того, модель оборудована адаптивным круиз-контролем, камерами кругового обзора с изображением высокой четкости, системой контроля усталости водителя, сигнализатором превышения скорости, системой контроля давления в шинах, шестью подушками безопасности, а также автоматическим отключением подачи топлива при столкновении и автоматической разблокировкой центрального замка при столкновении.

Высокий уровень безопасности гибридной системы L.E.M.O.N. для HAVAL Jolion

Корпусные детали HAVAL Jolion на 73% состоят из высокопрочной стали – это способствует значительному снижению количества повреждений при столкновении на низкой скорости, а также уменьшению затрат на техническое обслуживание автомобиля. HAVAL Jolion предлагает решения по обеспечению механической и точечной защиты, а также программы, которые гарантируют значительное сокращение количества дорожно-транспортных происшествий.

Платформа L.E.M.O.N., демонстрирующая технологический потенциал Great Wall Motor, закладывает прочную основу для глобализации компании. GWM планирует увеличивать инвестиции в исследования и разработки, внедрять технологические достижения в новые продукты концерна и способствовать постоянному повышению ценности бренда.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.