Покупка Volkswagen Teramont у официального дилера

18 июня 13:08 2021

Для автомобилистов, которым нравиться марка Volkswagen есть хорошая новость, скоро на Российском рынке появиться новая модель Teramont. Данную модель можно купить у официального дилера Фольксваген Центр Юг-Авто – https://vw-yug-avto.ru/models/teramont_new/.

Новая модель Volkswagen Teramont

Представители Фольксваген заявляют, что новая машина будет самой большой в модельном ряде. На данный момент известно, что будет доступно 4 комплектации. Это совершенно уникальный автомобиль. Были внедрены новые технологии, впечатляющий дизайн и интерьер.

Автомобиль должен скоро появится в продажи у официальных дилеров. Поэтому рекомендуется следить за новостями. Также можно сразу будет записаться на тест-драйв и оценить автомобиль, его поведение на дороге, а дальше принимать решения о покупке.

Почему следует покупать автомобили только у сертифицированных дилеров

Во-первых, это надежная сделка, так как в официального дилера автомобили только от производителей, новые. Гарантия, обслуживание в официальном сервисном центре. Также есть возможность выбрать любую комплектацию из модельного ряда, купить оригинальные аксессуары.

Самое главное, это официальная документация процедуры покупки автомобиля. Покупатель получит все необходимые документы, с печатями. Также с помощью данной документации можно обслуживать свой автомобиль в любых сертифицированных сервисных центрах фольксваген.

Дополнительно стоит отметить, что официальные дилеры всегда устраивают скидки и выгодные акции. С помощью которых можно купить новый, оригинальный автомобиль и сэкономить деньги. Официальные дилеры скупают машины с пробегом, восстанавливают их и продают. Это весьма серьезный плюс, так как люди могут купить авто с пробегом, в которой не нужно вкладывать деньги.

У официального дилера можно взять кредит на покупку авто. Покупатель можно заключить кредит на выгодных условиях. Дилеры предоставляют возможность кредитования со ставкой до 9.9% годовых, что очень выгодно, с минимальным первым взносом.

Популярные дилерские организации Фольксваген в России

Можно выделить 2 дилерские конторы, которые пользуются популярностью у любителей марки Volkswagen:

  1. Фольксваген Центр Юг-Авто. Официальный дилер, находится в Адыгее, поселок Яблоновский.
  2. Юг-Авто Сити. Официальный дилер Volkswagen, который находится в Краснодаре.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.