УАЗ запускает сервис подписки на автомобили

УАЗ запускает сервис подписки на автомобили
22 мая 09:41 2021

Ульяновская компания анонсирует услугу долгосрочной аренды автомобилей модельного ряда

Выгодные условия плюс максимальное удобство оформления – новое предложение в портфеле клиентских сервисов бренда позволит представителям малого и среднего бизнеса не только получить в пользование транспортное средство, но и значительно сократить расходы на его содержание.

Услуга УАЗ Подписка предусматривает возможность аренды автомобилей моделей Патриот, Пикап, Профи, Хантер и линейки СГР на срок от 1 года до 5 лет без первоначального взноса.Фиксированные ежемесячные платежи аккумулируют все сопутствующие эксплуатационные затраты.

УАЗ Подписка упраздняет необходимость самостоятельных уплаты транспортного налога; осуществления планового и внепланового ремонтов; оформления полисов обязательного и добровольного страхования гражданской ответственности (ДСАГО с увеличенной до 1,5 млн. рублей суммой максимального покрытия), а также КАСКО без франшиз и ограничений по количеству допущенных к управлению водителей.

Арендаторам гарантируются бесплатные круглосуточные помощь на дорогах и эвакуация автомобиля при необходимости; опционально возможны закупка, сезонная смена, хранение и утилизация шин. Так что фактически оплачивать придется только текущие расходы, связанные с заправкой топливом и мойкой транспортного средства.

Кроме того, услуга УАЗ Подписка обеспечивает клиентам доступ к сервису дистанционного мониторинга транспортных средств через веб-портал и мобильное приложение. Программные функции позволяют определять геолокацию и оптимизировать маршруты следования, осуществлять удаленный контроль технического состояния машин и расхода топлива, анализировать стиль вождения, а также оперативно реагировать на внештатные ситуации.

Таким образом, значительно сокращаются издержки на содержание автопарка. Сумма ежемесячного платежа определяется при расчете на странице заказа на сайте и варьируется в зависимости от выбранных моделей, модификации, комплектации, срока пользования и заявленного клиентом планируемого годового пробега. Стоимость фиксируется в договоре и остается неизменной на весь период действия подписки.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.