Jaguar Land Rover принимает заказы на Range Rover Evoque Bronze Collection и Discovery Sport Urban Edition

Jaguar Land Rover принимает заказы на Range Rover Evoque Bronze Collection и Discovery Sport Urban Edition
22 мая 18:10 2021

В России стартовал прием заказов на новые кроссоверы от Jaguar Land Rover

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на Range Rover Evoque Bronze Collection и Discovery Sport Urban Edition 2022 модельного года. Базовая стоимость спецверсий на российском рынке составляет 4 530 000 рублей и 4 656 000 рублей соответственно.

Типы двигателей

Discovery Sport_UrbanEdition

Фото: Discovery Sport UrbanEdition

Версия Range Rover Evoque Bronze Collection доступна в России с бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. и дизельным двигателем 199 л.с. Discovery Sport Urban Edition также предлагается на российском рынке с двумя силовыми установками на выбор – дизельной 199 л.с. и бензиновой 249 л.с. Обе версии оснащены 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, интеллектуальным полным приводом с динамическим распределением крутящего момента между колесами и системой адаптации к дорожным условиям Terrain Response® 2 c автоматическим выбором режима.

Дополнительное оборудование для комфорта и безопасности

RR Evoque_Bronze Collection

Фото: RR Evoque Bronze Collection

В стандартную комплектацию спецсерий входит широкий перечень передовых систем и оборудования, обеспечивающих высокий уровень функциональности, комфорта и безопасности. Среди них, в частности, круиз-контроль при движении на низких скоростях на различных типах поверхности, дверь багажного отделения с электроприводом, зеркало заднего вида ClearSight, функция стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением, 180-ваттная аудиосистема с 6 динамиками и камера заднего вида. На версии Discovery Sport Urban Edition базово установлена мультимедийнасистема Pivi, в стандартное оснащение Range Rover Evoque Bronze Collection входит Pivi Pro. Системы также поддерживают приложения AndroidAuto™ и AppleCarPlay®.

Элементы дизайна и варианты цвета

Специальные версии моделей отличаются особыми элементами дизайна. У Range Rover Evoque Bronze Collection – это контрастная крыша Corinthian Bronze, боковые вентиляционные отверстия с отделкой Burnished Copper и новые эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски Satin Dark Grey с пятью сдвоенными спицами. В интерьере этой версии используются детали отделки Natural Grey Ash, уникальные напольные коврики Bronze Collection с металлическими уголками и сиденья, обтянутые кожей цвета Ebony.

У Discovery Sport Urban Edition, созданной на основе комплектации R-Dynamic, выразительность дизайну придают затемненные алюминиевые детали отделки кузова, сиденья из искусственной кожи Luxtec Suedecloth и черная контрастная крыша. Для Range Rover Evoque Bronze Collection доступны три варианта цветов экстерьера – Carpathian Grey, Santorini Black и Seoul Pearl Silver, для версии Discovery Sport Urban Edition шесть: Namib Orange, Carpathian Grey, Firenze Red, Santorini Black, Ostuni White и Silicon Silver.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.