Новая версия Jaguar Land Rover E-PACE R-Dynamic Black уже ждет своего покупателя

Новая версия Jaguar Land Rover E-PACE R-Dynamic Black уже ждет своего покупателя
19 мая 20:11 2021

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на Jaguar E-PACE 2022 модельного года и новую версию Jaguar E-PACE R-Dynamic Black

Базовая стоимость спецверсии на российском рынке составляет 4 572 000 рублей. Новая версия R-Dynamic Black разработана на базе Jaguar E-PACE в комплектации R-Dynamic S.

Новинки экстерьера

Она предлагает специально подобранные элементы дизайна, с которыми кроссовер выглядит особенно изысканно и динамично. В экстерьере к таким обновлениям относятся корпуса боковых зеркал заднего вида, передний бампер, а также окантовки и детали нижней и основной решеток радиатора с отделкой Gloss Black. Боковые воздухозаборники, окантовки боковых окон автомобиля, эмблема в виде ягуара в прыжке, надпись Jaguar и задние бейджи также выполнены в цвете Gloss Black. Завершают набор особых элементов экстерьера характерные 19-дюймовые легкосплавные диски Satin Grey, контрастные красные тормозные суппорты, тонировка стекол задних дверей и панорамная крыша.

R-Dynamic Black доступен с полной цветовой палитрой, предлагаемой для E-PACE, в том числе с новым Ostuni White. Особое высококачественное покрытие идеально дополняет современный облик модели.

Роскошный и улучшенный интерьер

Интерьер R-Dynamic Black предлагает еще больше роскоши и изысканности наряду с улучшенными технологиями беспроводного подключения. Центральное место в салоне занимает 11,4-дюймовый сенсорный HD экран, интегрированный в центр приборной панели. Большой сенсорный экран с повышенной четкостью обеспечивает управление интуитивно понятной информационно-развлекательной системой Pivi Pro, которая благодаря упрощенной структуре меню позволяет выполнять 90% наиболее часто используемых функций с помощью пары касаний.

Полный привод и два вида двигателей

Новая версия, дополнившая семейство E-PACE, предлагается на выбор с одним из двух высокоэффективных двигателей – бензиновым P249 или дизельным D199. Обе модификации оснащаются девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. В интеллектуальной системе полного привода применена технология Standard Driveline второго поколения, которая автоматически распределяет крутящий момент между передними и задними колесами, оптимизируя их сцепление с дорогой. Также система способна отключать полный привод для повышения эффективности в ряде случаев, например, при движении на постоянной скорости.

Расширенная комплектация

Обновленный Jaguar E-PACE оснащен самыми продвинутыми технологиями. Благодаря ряду приложений, двойному модему с SIM-картой и быстрому запуску от собственного источника питания усовершенствованная информационно-развлекательная система Pivi Pro может одновременно транслировать мультимедиа, загружать обновления, использовать навигацию при помощи смартфона водителя, а также поддерживает Apple Carplay® и Android Auto™. Pivi Pro дополняет 12,3-дюймовая виртуальная приборная панель высокого разрешения с улучшенной графикой и настраиваемой компоновкой меню, которая отображает мультимедийную информацию, полноэкранные навигационные карты, список контактов и циферблаты приборов.

Усовершенствованная система очистки воздуха в салоне при помощи технологии Nanoe удаляет аллергены и неприятные запахи. Система также способна улавливать сверхмелкие частицы размером менее 2,5 микрон, что положительно отражается на здоровье и благополучии пассажиров. Чтобы активировать систему, достаточно нажать на центральном сенсорном экране кнопку «Очистить».

Система Auto High Beam Assist, которая ранее устанавливалась на E-PACE в комплектациях SE и HSE, теперь входит в стандартную комплектацию S. Также был упрощен выбор конфигурации сидений. Кроме того, теперь аудиосистема Meridian Audio Sound входит в комплектацию SE, а функции памяти для наружных зеркал заднего вида и сидений являются стандартными для комплектации S.

Все комплектации модели в версии R-Dynamic оснащаются системой Configurable Dynamics, с которой водитель, в зависимости от своих предпочтений, может настраивать время реакции дроссельной заслонки и коробки передач, а также корректировать работу рулевого управления и подвески (при наличии системы Adaptive Dynamics).

Современная архитектура кузова

Поперечная архитектура Premium Transverse Architecture гарантирует владельцам ожидаемый высокий уровень комфорта и управляемости. Новые опоры двигателя способствуют более четкому отклику на изменение положения дроссельной заслонки, а идеально скомпонованная подвеска обеспечивает комфортную езду, сохраняя великолепную динамику, свойственную автомобилям Jaguar. Поездки на E-PACE стали еще более тихими благодаря усовершенствованной архитектуре кузова, позволившей уменьшить передачу вибраций и шума в салон.

На российском рынке Jaguar E-PACE 22 модельного года доступен с высокоэффективными двухлитровыми четырехцилиндровыми двигателями, обеспечивающими превосходные ходовые характеристики – дизельным мощностью 199 л.с. и бензиновыми 200 л.с. и 249 л.с.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.