Комплексные эффективные транспортные решения MAN: крупнейшая розничная сеть «Магнит» обновляет свой парк автомобилей

Комплексные эффективные транспортные решения MAN: крупнейшая розничная сеть «Магнит» обновляет свой парк автомобилей
22 апреля 20:41 2021

В рамках программы по обновлению собственного парка грузовых автомобилей розничная сеть «Магнит» в первом полугодии 2021 года планирует приобрести 530 среднетоннажных автомобилей, которые будут использоваться для доставки товаров в магазины в городах с большой плотностью торговых точек, а также 220 новых магистральных грузовиков в составе седельных тягачей MAN и полуприцепов Schmitz Cargobull увеличенной грузовместимости для использования на «длинных плечах» доставки

Обновление парка грузовых автомобилей «Магнита» станет продолжением многолетнего партнерства розничной сети и компании ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

«Мы рады, что одна из крупнейших розничных сетей в России “Магнит” выбрала для своего обновленного парка автомобилей тягачи MAN. Это решение является важным этапом продолжения деловых отношений между нашими компаниями. Как и всегда, мы постарались учесть все пожелания нашего клиента и предоставить эффективное комплексное транспортное решение», — комментирует Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

MAN

Транспорт MAN отвечает высочайшему уровню топливной эффективности, надежности и экономичности, в том числе благодаря работе двигателей стандартов Евро-5. Применение испытанных технологий позволяет достигать превосходных значений расхода топлива и обеспечивает оптимальную грузоподъемность, а также прекрасную техническую совместимость с современными полуприцепами.

MAN

Комплексное транспортное решение MAN для бизнеса, включающее двухлетнюю гарантию на автомобили, расширенную сервисную сеть, а также высокий уровень инженерной компетенции специалистов марки, позволит повысить надежность, эффективность и экономичность перевозок розничной сети «Магнит».

MAN

  Article "tagged" as:
MAN
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.