Lamborghini Urus: шесть режимов движения для максимального удовольствия за рулем супер-SUV в любых условиях

Lamborghini Urus: шесть режимов движения для максимального удовольствия за рулем супер-SUV в любых условиях
06 апреля 07:11 2021

В марте Lamborghini Urus в очередной раз поразил всех, осуществив успешную попытку установления рекорда скорости на льду озера Байкал

Для супер-SUV нет ничего невозможного: водителя и пассажира ждут захватывающие эмоции, куда бы они не отправились. Urus предлагает шесть режимов движения, а также режим EGO для персональной настройки супер-SUV в зависимости от стиля вождения и дорожных условий. EGO позволяет независимо регулировать системы суперкара для достижения наиболее подходящего сочетания характеристик как для комфортных поездок, так и для самых спортивных условий.

Представленные ниже фотографии демонстрируют, что супер-SUV покорится любая трасса или бездорожье.

РЕЖИМ NEVE: эксклюзивный перламутровый оттенок Arancio Borealis, доступный в новом дизайн-пакете Urus Pearl Capsule, выигрышно контрастирует с яркой глянцевой ледовой поверхностью. Супер-SUV Urus, еще недавно участвовавший в фестивале «Дни скорости на льду Байкала», уже готов к новым приключениям!

Lamborghini Urus

РЕЖИМ TERRA: безупречно справляется с бездорожьем, через которое пролегают экстремальные маршруты к самым завораживающим местам Алтая.

Lamborghini Urus

РЕЖИМ SABBIA: увеличенный дорожный просвет и специальный режим работы трансмиссии и двигателя позволяет Urus с легкостью преодолевать песчаные дороги Карелии.

Lamborghini Urus

РЕЖИМ STRADA: еще более комфортное движение на асфальтированной трассе за счет адаптации дорожного просвета к скорости движения.

Lamborghini Urus

РЕЖИМ SPORT: можно отправиться в захватывающее путешествие на Алтай по живописным ущельям и перевалам, не опасаясь крутых подъемов и
спусков и резких поворотов.

Lamborghini Urus

РЕЖИМ CORSA: максимальная производительность, минимальные крены и острое рулевое управление — то, что нужно для гонки на треке «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге.

Lamborghini Urus

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.