Названы предполагаемые комплектации нового кроссовера Volkswagen Taos для России

Названы предполагаемые комплектации нового кроссовера Volkswagen Taos для России
04 апреля 15:11 2021

В сеть просочился перечень оборудования для нового немецкого кроссовера, который ждут у нас в стране

Volkswagen Taos, именно такое имя будет носить новинка, выйдет на авторынок РФ в четырёх комплектациях, сообщает carsweek.ru.

Новый компакт-кросс Volkswagen Taos, обещанный россиянам, по своим габаритам будет больше популярного немецкого хэтчбека Golf. При этом до Tiguan он не дорос. Приобрести новый паркетник можно будет в четырёх вариантах исполнения: Respect, Status, Exclusive и спецверсии Joy.

Такая информация появилась на тематическом форуме VW-clubs.ru, где общаются фанаты немецкой марки. Не исключено, что список стал достоянием общественности благодаря одному из ДЦ. Официальных комментариев по этому поводу пока не было.

Уже в «базе» новый кросс будет иметь оптику на светодиодах, диски на 16 дюймов, обогревающиеся передние кресла, кондиционер и пр. А ещё Volkswagen Taos проучит виртуальную «приборку», мультимедиа с тачскрином на 6,5 дюйма и аудиосистему с 4-мя динамиками.

На версии Status появляются датчики парковки, 2-зонный климат-контроль и датчик дождя.

На этой же комплектации построена версия Joy, которой дополнительно полагаются атмосферная подсветка и камера заднего вида. Также кросс в этой версии оснащён более крупными дисками на 17 дюймов и затонированными задними стёклами. Кросс в комплектации Exclusive можно будет узнать по адаптивной светодиодной оптике проекционного типа и особой светящейся полосе, которая украсила решётку радиатора. Не обошлось без хрома и рейлингов серебристого цвета. При отделке салона такого кроссовера использовали ткань и велюр.

Volkswagen Taos

В моторную гамму нового Taos войдёт 110-сильный «атмосферник», сочетающийся с 5МКПП или 6АКПП, а также системой переднего привода. Второй силовой агрегат для России – турбомотор с отдачей 150 л.с. Привод передний (трансмиссия – 8АКПП) или полный (7АКПП).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.