Honda Gold Wing Tour 2021 модельного года на выставке «Мотовесна-2021»

Honda Gold Wing Tour 2021 модельного года на выставке «Мотовесна-2021»
04 апреля 13:11 2021

В Москве состоялось открытие выставки «Мотовесна-2021», в рамках которой впервые российским клиентам представлен Honda Gold Wing Tour 2021 модельного года

Легендарный турер-круизер, предлагающий непревзойденный в своем классе уровень комфорта, можно увидеть на стенде официального дилера Honda – компании Super Marine.

Легендарный Gold Wing Tour известен во всем мире тем, что позволяет с легкостью и комфортом совершать поездки на самые дальние расстояния. Обновленный Gold Wing Tour 2021 предлагает еще более высокий уровень комфорта и безопасности. Помимо высокоэффективного 1833-кубового шестицилиндрового двигателя, цветного 7-дюймового TFT-экрана, позволяющего управлять музыкой и навигацией, а также целого ряда других высокотехнологичных систем, мотоцикл теперь располагает увеличенным на 11 литров объемом центрального кофра, вмещающим два шлема, 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач третьего поколения и пассажирским креслом с измененным углом наклона спинки. Кроме этого, мотоцикл получил еще более выразительный дизайн и расширенный перечень базовых опций.

Honda Gold Wing Tour

Выставка «Мотовесна2021» – это возможность для производителей и дилеров представить целевой аудитории новинки сегмента мототехники перед началом сезона. Кроме демонстрации продукции в рамках выставки проходят соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust, встречи со спортсменами и презентации проектов, направленных на популяризацию мототранспорта. «Мотовесна-2021» пройдет со 2 по 4 апреля 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.