Автомобиль Nissan Terrano: характеристики и преимущества

17 марта 23:21 2021

Nissan Terrano – это автомобиль, который идеально подходит для решения различных задач. Он комфортабельный, безопасный, простой в управлении. Этот внедорожник легко справиться с любыми сложностями. за счет передовых функций вы сможете получить удовольствие от езды по любым дорогам.

Интерьер и экстерьер

Внешний вид этого внедорожника очень мощный. Экстерьер можно назвать строгим. Здесь нет фальшивых воздуховодов, лишнего хрома и различных дополнительных элементов. Каждая деталь продумана и является нужной. Высокий клиренс позволяет создать хорошую проходимость.

Широкая радиаторная решётка обеспечивает эффективное охлаждение мотора. Интерьер продуман так же хорошо, как им экстерьер. Эта машина имеет высокий уровень комфорта, который порадует вас в любом путешествии. Управление автомобилем интуитивное. Приобрести автомобиль Nissan Terrano вы сможете на этом сайте https://rolf-nissan.ru/nissan/terrano/.

Автомобиль может иметь 10-литровый бензиновый двигатель. Он имеет до 170 лошадиных сил. До 100 км/ч машина может разогнаться за 10-18 секунд. Автомобили Terrano могут быть переднеприводными и полноприводными.

Они выпускаются с автоматической и механической коробкой передач. Машины с коробкой автомат являются более удобными в управлении. Они подходят для людей, не имеющих опыта вождения. Автомобили с механической коробкой передач являются более простыми в обслуживании и надежными.

Эта машина представлено в следующих комплектациях:

  1. Elegance Plus.
  2. Comfort.
  3. Tekna.

Комплектации различаются между собой оформлением салона, а также наличием дополнительных функций. Клиренс авто высокий, его высота составляет 190-200 мм. В таком автомобиле вы сможете передвигаться даже по дорогам с ухабами. Машина может парковаться плотно к бордюрам.

При необходимости дорожный просвет может быть увеличен. Данный автомобиль станет идеальным как для поездок по городу, так и для путешествий по внедорожью. Даже в базовой версии внедорожника есть антиблокировочная система, функция динамической стабилизации, защита картера. Также предусмотрены подушки безопасности и шторки безопасности для водителей и пассажиров. На автомобиле доступно 3 типа трансмиссии. Даже в базовой версии внедорожник оснащен системой динамической стабилизации, а также кондиционером и другими функциями.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.