В России начались продажи обновленного Kia Picanto

В России начались продажи обновленного Kia Picanto
05 марта 13:35 2021
  • 5 марта 2021 года в России начались продажи обновленного компактного городского хэтчбека Kia Picanto

  • Обновленный Picanto доступен в пяти комплектациях по цене от 819 900 до 1 114 900 рублей

Продажи обновленного городского хэтчбека Picanto стартовали во всех официальных дилерских центрах Kia на территории Российской Федерации.

На протяжении 5 лет подряд Kia Picanto признается лучшим в категории «Городской автомобиль» национальной премии «Автомобиль года в России». Безоговорочный лидер в своем классе, Picanto с обновлением остается на шаг впереди конкурентов благодаря стильному дизайну, более высокому уровню безопасности и комфорту.

Обновленный Kia Picanto доступен по цене от 819 900 до 1 114 900 рублей в 5 комплектациях, в том числе в новой комплектации Style и в оснащенной спортивным дизайн-пакетом версии GT Line.

Автомобиль предлагается с двумя вариантами атмосферных бензиновых двигателей семейства Kappa: 1,0 л MPI (67 л. с., 95,2 Н*м) и 1,2 л MPI (84 л. с., 121,6 Н*м). У двигателя с объемом 1,0 л средний расход топлива составляет 5,1 л/100 км, а у двигателя 1,2 л – 5,8 л/100 км. Двигатель с меньшим объемом работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а двигатель 1,2 л агрегатируется с четырехступенчатой автоматической трансмиссией.Kia Picanto 2021

В облике Picanto изменения внесены в дизайн основной оптики и противотуманных фар, бамперов и решетки радиатора. В интерьере наиболее заметным элементом стал экран с диагональю 8”, мультимедийная система позволяет выводить на него изображение камеры заднего вида и имеет доступ к Android Auto и Apple Carplay. Предлагаются разные варианты отделки сидений – из ткани, искусственной кожи или комбинированная. Предусмотрено несколько вариантов цветового оформления кресел, обрамления системы отопления и вентиляции, селектора коробки передач и дверей: помимо черного цвета они могут иметь акценты, выполненные в оранжевом, лаймовом и красном цветах. В комплектации GT Line модель получила также руль спортивного дизайна с усеченной в нижней части формой обода и новый дизайн 16-дюймовых легкосплавных дисков.Kia Picanto 2021

Расширен и комплекс безопасности, который включает теперь систему контроля слепых зон (BCW) и систему предупреждения бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом (RCCW).

Как и на все модели Kia в России, на Picanto распространяется традиционная для бренда длительная гарантия производителя – 5 лет или 150 000 км пробега.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.