Total стал официальным партнером часового завода «Ракета»

Total стал официальным партнером часового завода «Ракета»
04 марта 12:11 2021

В рамках празднования 300-летия Петродворцового часового завода Total и «Ракета» заключили соглашение о сотрудничестве сроком на два года

Концерн Total стал официальным техническим партнером завода «Ракета» и обеспечит предприятие инновационными смазочными материалами для производства часов, в частности — смазочными материалами марки Azolla, высококачественными гидравлическими маслами с противоизносными свойствами.

Total

Договор также затрагивает сотрудничество сторон по вопросам совместной реализации стратегических проектов, маркетинговых кампаний, коммуникационной поддержки и обмена информацией.

Total

Документ подписали генеральный директор ООО «Тотал Восток» Паскаль Риго и управляющий директор часового завода «Ракета» Дэвид Хендерсон-Стюарт.

Total

«”Ракета” — яркий современный бренд с самобытным характером и богатой историей, которая насчитывает уже три столетия. Для нас это большая радость — сотрудничать с легендарным российским предприятием, чья история неразрывно связана с великими именами и достижениями страны, — отмечает Паскаль Риго. — Сегодня обе наши компании преследуют общие цели: развивать международный бизнес с локализацией производства в России. Мы уверены, что вместе нам удастся расширить свои горизонты».

Total

«Мы очень рады, что концерн Total Vostok присоединяется к празднованию 300-летия нашего завода. Этот юбилей — грандиозное событие для России в целом, поскольку он свидетельствует о трехсотлетней истории высшего мастерства, признанного во всем мире, от Петра Великого до современной России, — комментирует Дэвид Хендерсон-Стюарт. — Этим партнерством, Total Vostok в очередной раз доказывает свое уважение к Российской истории и свое намерение помочь местному производству. Сотрудничество с концерном Total расширит наши производственные возможности и позволит нам более торжественно отпраздновать 300-летний юбилей».

Total

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.