Очередной триумф продаж Ford Transit – плюс 81%

Очередной триумф продаж Ford Transit – плюс 81%
04 марта 16:11 2021

Соллерс Форд сообщает о продажах в феврале 2021 года: в России было реализовано 1070 новых Ford Transit, что на 81% больше, чем в феврале 2020 года

Количество покупателей, выбирающих Ford Transit неизменно растет. Возросший спрос связан с доверием клиентов качеству и надежности автомобилей, завоевавших свою репутацию временем и опытом эксплуатации. Ford Transit имеют низкую стоимость владения, высокий уровень сервисного обслуживания в официальной дилерской сети при доступной стоимости ТО и другие преимущества.

Для своевременного обеспечения потребностей рынка в автомобилях Ford Transit были запущены дополнительные мощности производства, а также увеличено число работников завода.

Разработанные финансовые услуги «Соллерс Форд» позволяют приобретать клиентам автомобили с максимальной выгодой: Ford Transit можно приобрести по программе Ford Credit с выплатой от 9000 рублей/месяц, взять в лизинг с выгодой до 210 000 рублей, либо купить по программе трейд-ин, сэкономив на покупке до 150 000 рублей.

Покупателям Ford Transit, на данный момент, доступна также программа государственного субсидирования лизинга, позволяющая стать владельцем автомобиля с субсидией до 10% от стоимости, а выгоде составить до 467 000 рублей.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 145 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

Ford Transit

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.