Honda анонсирует специальное предложение для владельцев автомобилей Honda в рамках отзывной кампании Takata

Honda анонсирует специальное предложение для владельцев автомобилей Honda в рамках отзывной кампании Takata
23 февраля 15:11 2021

Honda анонсирует специальное предложение, в рамках которого владельцам автомобилей Honda, посетившим официальный дилерский центр для замены газогенератора передней подушки безопасности в рамках отзывной кампании Takata, доступны работы по замене масла и фильтра по специальной цене 2 490 рублей

Акция действует с 15 февраля по 30 апреля 2021 года.

Сервисная программа Takata распространяется на автомобили Honda, в которых существует вероятность неправильного срабатывания газогенератора передней подушки безопасности, что может привести к разрушению ее корпуса и попаданию обломков в салон автомобиля.  Кампания распространяется на автомобили Honda 2001-2015 годов выпуска, как леворульные, так и праворульные, и проводится в российских дилерских центрах Honda. Все работы и комплектующие, необходимые для замены газогенератора, предоставляются бесплатно. Чтобы узнать, попадает ли автомобиль под действие сервисной программы Takata, необходимо заполнить простую электронную форму, указав VIN автомобиля, на сайте.

Начиная с 15 февраля 2021 года, всем клиентам, обслуживающимся в рамках сервисной программы Takata, предлагаются работы по замене моторного масла по специальной цене 2 490 рублей. В стоимость включены работы профессиональных сотрудников дилерского центра, а также все необходимые комплектующие, включая оригинальное моторное масло и масляный фильтр Honda.

Honda Takata

Получить более подробную информацию об отзывной кампании Takata и действующей в рамках нее акции можно в официальных дилерских центрах Honda Motor Rus.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.