Lexus представил персонализированный набор иконок для устройств компании Apple

Lexus представил персонализированный набор иконок для устройств компании Apple
29 декабря 15:11 2020

Lexus представил персонализированный набор иконок для устройств компании Apple

Иконки привнесут разнообразие, за счёт чего владельцам автомобилей Lexus и ценителям бренда будет интереснее использовать смартфон. В центре концепции уникального набора для устройств на базе iOS лежат ключевые принципы бренда: смелый дизайн и философия Lexus YET — гармоничное объединение того, что кажется несовместимым, как способ создавать инновационные решения.

Жизнь в неповторимом стиле Lexus

Клиенты бренда предпочитают играть по своим правилам. Поэтому они смогут по достоинству оценить характерный дизайн иконок. Персонализированная тема в любое время напомнит о любимом автомобиле, об эмоциях, которые вы испытываете, находясь за рулём.

Иконки в стиле Lexus не только отражают назначение функций смартфона, но и представляют собой воплощение чёткости, простоты и элегантности. Предвосхищая ожидания владельцев Lexus, бренд создал узнаваемые и вместе с тем простые, изящные графические элементы, соответствующие духу и высоким стандартам оформления операционной системы Apple.

Главным графическим элементом иконок выступила веретенообразная решётка Lexus. Она всегда привлекает взгляды — может служить опознавательным знаком владельцев и ценителей бренда. В дизайне набора иконок для iOS узнаваемые очертания решётки радиатора не просто выступают объединяющим элементом, но и лаконично выражают неповторимость фирменного стиля Lexus.

Lexus

Всегда в тренде: установите набор iOS-иконок от Lexus

Lexus стремится реагировать на современные тенденции — как в дизайне и технологиях, так и во взаимоотношениях с клиентами. Один из принципов бренда — помогать клиентам с комфортом пользоваться последними технологиями и тем самым делать каждый день владельцев Lexus удобнее. Предлагаем краткое руководство по установке персонализированного набора иконок Lexus. Инструкция актуальна для устройств Apple с операционной системой iOS 14 и выше.

  1. Загрузите на ваше устройство набор иконок Lexus с официального сайта бренда (там же находится и подробная инструкция): ссылка.
  2. Откройте приложение «Команды» (Shortcuts). Нажмите на значок «+» в правом верхнем углу и выберите «Добавить действие».
  3. В строке поиска наберите «Открыть приложение» и кликните на появившуюся ниже кнопку.
  4. Выберите приложение, для которого хотите использовать иконку из набора Lexus.
  5. Нажмите на иконку с изображением трёх точек в правом верхнем углу экрана. Введите название команды и выберите «Добавить на экран «Домой».
  6. Теперь кликните на иконку с изображением приложения по центру экрана и нажмите «Выбрать фото».
  7. Из загруженного набора выберите подходящую иконку. Готово! Теперь она заменит оригинальный значок приложения. Так можно использовать все уникальные изображения от бренда Lexus.

Lexus

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.