Открыт прием заказов на Range Rover Velar 21 модельного года

Открыт прием заказов на Range Rover Velar 21 модельного года
25 декабря 14:11 2020

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на обновленный Range Rover Velar 21 модельного года

Базовая цена внедорожника на российском рынке составляет 4 641 000 рублей, а старт продаж запланирован на весну.

Рекомендованные розничные цены с НДС на Range Rover Velar 21 модельного года в рублях:

Комплектация Base от 4 641 000
Комплектация S от 5 085 000
Комплектация SE от 5 322 000
Комплектация R-Dynamic Base от 4 867 000
Комплектация R-Dynamic S от 5 285 000
Комплектация R -Dynamic SE от 5 521 000
Комплектация R-Dynamic HSE от 6 960 000
Комплектация Landmark Edition от 5 789 000

Range Rover Velar 21 модельного года предлагается в России с новыми рядными двигателями Ingenium – бензиновым P400 с технологией мягкого гибрида (MHEV) мощностью 400 л.с. и двумя дизельными D200 и D300 с мощностью 199 л.с. и 300 л.с. соответственно. Также для модели будет доступен четырехцилиндровый D250 мощностью 249 л.с.

Все модификации оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, системой Stop/Start и полным приводом с динамическим распределением крутящего момента для каждого из колес.

Базовая комплектация Base включает широкий перечень передовых систем и оборудования, обеспечивающих высокий уровень функциональности, комфорта и безопасности. Среди них система помощи при старте с места на скользкой поверхности, два сенсорных дисплея Touch Pro, с регулировкой угла обзора для одного из них, система адаптации к дорожным условиям Terrain Response® с программой Dynamic, система стояночного обогрева, мультимедийная система Pivi с 11,4-дюймовым сенсорным HD-экраном и система камер кругового обзора.

Комплектация S делает внедорожник еще более функциональным за счет установки мощной 400-ваттной аудиосистемы Meridian™ Sound System с 12 динамиками и сабвуфером, мультимедийной системы Pivi Pro, интеллектуального ограничителя скорости и системы распознавания дорожных знаков.

Комплектация SE дополнена матричными светодиодными фарами, системой бесконтактного открывания двери багажника от движения ногой, 20-дюймовыми 7-спицевыми колесными дисками, аудиосистемой с 19 динамиками мощностью 750 Вт (включая сабвуфер), виртуальной 12,3-дюймовой приборной TFT-панелью, системой контроля «слепых» зон и помощи в предотвращении дорожных инцидентов при смене полосы движения и рядом других систем и функций.

Комплектация HSE содержит еще более широкий список оборудования, в который входят 21-дюймовые 5-спицевые колесные диски с отделкой Satin Dark Grey, регулировка передних сидений по 20 параметрам с подогревом, вентиляцией и функцией запоминания настроек, сиденья цвета Ebony, лицевая часть которых обтянута перфорированной кожей Windsor, пакет расширенной отделки интерьера кожей, система мониторинга возможного столкновения сзади.

Кроме того, клиенты имеют возможность приобрести такие опциональные пакеты как Business, Convenience, Driver assist, Dynamic handling и другие.

Range Rover Velar 2021

Для большей персонализации все комплектации Range Rover Velar 21 модельного года доступны в версии R-Dynamic, которая подчеркивает премиальность внедорожника и делает его более выразительным. R-Dynamic отличает наличие таких элементов, как фирменный бейдж, эксклюзивные детали пакета внешней отделки, сиденья в цвете Ebony, лицевая часть которых отделана перфорированной кожей Grained и замшевой тканью Suedecloth (для комплектаций Base и HSE в качестве опции), двухцветное рулевое колесо, обтянутое перфорированной кожей, металлические накладки на пороги с надписью R-Dynamic и накладки на педали из нержавеющей стали.

Обновленный Range Rover Velar также предлагается в версии Landmark Edition, в которую входят элементы спецификации R-Dynamic за исключением пакета внешней отделки, а также сдвижная панорамная крыша с электроприводом, передние противотуманные фары и 20-дюймовые 7-спицевые колесные диски в цвете Gloss Black. Версия Landmark Edition доступна со всеми двигателями, кроме P400.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.