MAN провела предновогодний опрос среди водителей сообщества MAN Trucker’s World в России

MAN провела предновогодний опрос среди водителей сообщества MAN Trucker’s World в России
24 декабря 19:41 2020

В преддверии новогодних праздников специалисты компании МАН Трак энд Бас РУС провели тематический опрос среди профессиональных водителей грузовых автомобилей в России и выяснили, о каком грузовом автомобиле они хотели бы попросить Деда Мороза

Во время опроса участникам были заданы три вопроса:

  • Если бы в качестве подарка Вам предложили грузовой автомобиль, то какой бы из существующих Вы бы выбрали?
  • О каких опциях в грузовом транспортном средстве Вы мечтаете?
  • Сможете ли Вы описать грузовой автомобиль своей мечты в трех словах?

71% участников сообщества в качестве новогоднего подарка выбрал бы грузовой автомобиль бренда MAN, остальные 29% процентов разделились между брендами автомобилей EU-7.

MAN

Говоря об опциях, о которых мечтают водители в своем грузовике, 14% сказали, что не отказались бы от холодильника, а климат-контроль был бы очень актуален 10% опрошенных. О более удобном спальном матрасе мечтают около 6% водителей, в то время как другие опции (душ, туалет, телевизор, микроволновая печь, утепленная кабина и пр.) были бы очень кстати для 42% водителей сообщества MAN Trucker’s World в нашей стране. Также 14% водителей устаивает абсолютно все, в то время как воздержались от ответа около 5% от всех опрошенных.

Грузовой автомобиль в трех словах для водителей – это, прежде всего, надежность (47%), комфорт (36%), и экономичность (23%). Более 22% опрошенных водителей отметили, что мощность грузового транспортного средства также очень важна. Не оставили без внимания водители и то, что грузовик их мечты должен быть красивым и современным, а также иметь все необходимые удобства.

MAN

«Опросы – эффективный инструмент для усовершенствования продукта на рынке, который позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов и понимать их ожидания. Для нас очень важно делать продукт для водителей, который сможет обеспечить им максимальный уровень комфорта и безопасности. Мы рады, что для большинства российских водителей в сообществе наши автомобили стали бы самым желанным подарком на Новый год. Пусть их мечты сбудутся!», – сказала Мария Жмак, директор по маркетингу ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

  Article "tagged" as:
MAN
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.