Haval и Virtus.pro: самое масштабное автомобильное сотрудничество в СНГ в 2020 году

Haval и Virtus.pro: самое масштабное автомобильное сотрудничество в СНГ в 2020 году
22 декабря 12:11 2020

Начиная с июля 2020 года, высокотехнологичный автомобильный бренд Haval поддерживает состав самого титулованного киберспортивного клуба России и СНГ Virtus.pro по игре Dota 2, а также является официальным спонсором трансляций ряда крупных киберспортивных турниров

Партнерская кампания уже продемонстрировала впечатляющие результаты.

С июля 2020 года автомобильный бренд Haval является эксклюзивным автомобильным партнером состава клуба Virtus.pro по игре Dota 2. В течение года Haval также поддерживает трансляции ряда крупных киберспортивных турниров для зрителей России и стран СНГ, в том числе соревнований OMEGA League и EPIC League по Dota 2, а также турниров ESL Pro League и IEM New York по CS:GO. Haval – единственный автомобильный бренд в мире киберспорта, участвующий в 2020 году в топ-турнирах СНГ сразу в 2 дисциплинах. Сотрудничество с командой и поддержка соревнований является самым долгосрочным проектом подобного масштаба на территории СНГ.

Жером Сего, исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус»:

«Нам очень близка философия такого перспективного, интеллектуального и молодежного вида спорта, как киберспорт, поэтому мы с радостью вносим свой вклад в его поддержку и развитие. Являясь партнером одного из самых известных киберспортивных клубов и поддерживая важные турниры, мы стремимся повысить узнаваемость Haval в игровом сообществе, расширить молодую аудиторию бренда и стать надежным партнером как для команды, так и для всех киберспортивных фанатов в России».

Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro, отмечает:

«Прошло полгода с тех пор, как Haval вступил на территорию киберспорта, став партнёром нашего состава по Dota 2. Благодаря совместным усилиям удалось добиться существенного роста узнаваемости и восприятия Haval как инновационного бренда. Мы очень рады интеграции такого бренда в киберспорт сразу по нескольким направлениям. Подобный подход положительно влияет на всю индустрию в целом. Отдельно хочется отметить искреннее желание досконально понять специфику киберспорта и его аудиторию, которое подкреплено действиями».

Концепция создания высокотехнологичных инновационных кроссоверов Haval находит отражение в совместных активациях сVirtus.pro. Так, Haval первым из автомобильных брендов стал частью уникального видеоанонса нового состава. Более того, к интересным интерактивным решениям относится игра в стилистике Dota 2, в которую была интегрирована самая популярная модельHaval – кроссовер F7. Также в социальной сети Instagram была запущена специальная маска для всех болельщиков клуба, желающих поддержать любимую команду.

Haval и Virtus.pro

В дальнейшем Haval планирует расширять свое присутствие и выстраивать долгосрочную перспективу развития на территории киберспорта.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.