Mitsubishi впервые представила фото обновлённого Outlander

Mitsubishi впервые представила фото обновлённого Outlander
14 декабря 17:41 2020

Mitsubishi представила первое официальное изображение долгожданного Outlander следующего поколения

Автомобиль дебютирует сначала в США, Канаде и Пуэрто-Рико в феврале 2021 года, а вскоре появится и на рынках других стран.

Разработанный в соответствии с японским девизом «I-Fu-Do-Do», что означает подлинный и величественный, новый OUTLANDER демонстрирует силу и качество. Дизайн экстерьера усовершенствован, благодаря новой генерации концепции Dynamic Shield автомобиль стал выглядеть ещё более мощным и внушительным.

Mitsubishi Outlander

Новое осмысление внешнего облика OUTLANDER, от размеров до интерьера, предвосхищает дальнейший вектор развития MITSUBISHI MOTORS в этой области и будущее модельного ряда марки.

«OUTLANDER ­ это культовый внедорожник для компании, поэтому, когда мы разрабатывали модель следующего поколения, мы черпали вдохновение из нашего богатого наследия, чтобы реализовать смелый и уверенный стиль, который привлекает наших клиентов. Новый OUTLANDER ­ это первая модель, олицетворяющая следующее поколение дизайна Mitsubishi, и лидер нашей дизайнерской стратегии», – отметил Сейдзи Ватанабэ (Seiji Watanabe), Генеральный директор подразделения дизайна MMC.

Mitsubishi Outlander

Презентация нового OUTLANDER состоится в он-лайн формате в феврале 2021 года; более подробная информация об этом будет доступна после Нового года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.