Совкомбанк стал партнером программы Changan Finance

Совкомбанк стал партнером программы Changan Finance
10 декабря 10:11 2020

Совкомбанк и Changan объявили о запуске совместной федеральной программы Changan Finance

Согласно программе Совкомбанка, Changan Direct, покупатели могут приобрести новые автомобили марки по выгодным условиям c процентной ставкой от 2% годовых. Также клиенты могут воспользоваться дополнительной программой банка – авторассрочкой с картой «Халва». Для покупателей доступен гибкий срок кредитования до 60 месяцев и возможность приобретения автомобиля Changan c первоначальным взносом – 0% от стоимости.

«Мы рады, что к программе автокредитования Changan Finance присоединился еще один партнер – Совкомбанк. Вместе с нашими банками-партнерами мы постоянно работаем над выгодными условиями автокредитования. Уверены, что благодаря нашему сотрудничеству еще больше автолюбителей смогут выбрать для себя автомобили Changan», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

«Банк постоянно расширяет и совершенствует программы кредитования, предлагая оптимальные решения покупки автомобиля своим клиентам. Уверен, что новое партнерство с Changan Motors Rus будет взаимовыгодным и даст отличные результаты нашим компаниям», — комментирует Артем Языков, директор по залоговому кредитованию ПАО «Совкомбанк».

Оформить приобретение автомобиля по программе Совкомбанка можно в дилерских центрах Changan. На сегодняшний день дилерская сеть Changan насчитывает более 100 автомобильных салонов по всей России и СНГ.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.