Сейфы автомобильные – функциональные, удобные, надёжные

07 декабря 00:11 2020

Автомобильные сейфы предназначены для установки в авто для безопасного хранения и транспортировки оружия, документов, ноутбука. Такой сейф также можно использовать там, где есть большой денежный оборот и высокий риск кражи. Преимущество сейфа в том, что он незаметен при установке в автомобиле. Автомобильный сейф также можно использовать для домашнего использования.

Прежде чем выбрать конкретную модель автомобильного сейфа, стоит знать, что производители предлагают сейфы разной вместимости, внешнего вида и класса взломостойкости. Также следует учитывать, что автомобильные сейфы намного меньше по размеру, поэтому их внутреннее пространство оптимально разделено на функциональные отсеки. На сайте https://griffonsafes.com.ua/Sejfy-avtomobilnie интернет-магазина Griffonsafes.com.ua можно ознакомиться с большим ассортиментом сейфов для автомобилей от компании Паритет-К и воспользоваться выгодными предложениями.

Сейф может быть оснащен ключевым, электронным или кодовым замком. Дно обшито материалом, чтобы хранящиеся внутри предметы не ударялись друг о друга.

Автомобильные сейфы используются для защиты денежных ценностей во время транспортировки и соответствуют техническим требованиям. Безопасная транспортировка пригодится не только для ценностей, но и для важных документов или оружия. Имея в автомобиле сертифицированный сейф, не нужно беспокоиться о сохранности ценных вещей во время путешествия.

По функциональности автомобильный сейф не особо отличается от обычного сейфа. Это означает, что он прочный и почти всегда из стали. Толщина стен и дверей может варьироваться в зависимости от модели. Возможна толщина стенок до + 4 мм.

Но есть много других отличий в зависимости от модели. Например, есть сейфы с автомобильной безопасностью, которые можно открыть как ключом, так и кодом. Основное отличие – размер автомобильного сейфа и связанная с ним вместимость. Это всегда зависит от того, что необходимо хранить в авто сейфе. Его размер, конечно, также важен при выборе для определённой модели автомобиля.

Качественные сейфы от компании Паритет-К сертифицированы по уровню безопасности. Документ может охватывать безопасность противоугонного сейфа в целом, безопасность сейфовой ячейки и уровень огнестойкости. У сейфов много преимуществ, поэтому неудивительно, что многие автовладельцы предпочитают устанавливать сейфы в своих авто.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.