Renault Россия – новые финансовые предложения

Renault Россия – новые финансовые предложения
25 ноября 12:11 2020

Renault Россия предлагает новые выгодные условия по программе трейд-ин для всего локально произведенного модельного ряда

Выгода составит от 15 000 до 60 000 рублей в зависимости от модели и комплектации. Все предложения по программе трейд-ин действуют как при покупке автомобиля в дилерских центрах, так и в онлайн-шоуруме.

Кроме того, на все локально произведенные модели снижена кредитная ставка – теперь она составляет 6,9%. С середины ноября у клиентов появилась возможность получить решение банка дистанционно, без посещения дилерского сайта. Для этого достаточно иметь учетную запись на сайте «Госуслуги», с помощью которой происходит подтверждение личности клиента. Ему необходимо авторизоваться на портале, после чего заполнить анкету на предоставление кредита на сайте Renault.ru. Затем с ним свяжется специалист Renault Finance для уточнения деталей. После получения одобрения кредита клиент сможет приобрести новый Renault в дилерском центре или онлайн-шоуруме.

Renault Россия совместно с РН Банк предлагают отложенный платеж при покупке в кредит SUV-моделей Renault. Клиенты, приобретающие кроссоверы Kaptur и Arkana а также внедорожник Duster, имеют возможность в течение 90 дней оплачивать только процентные платежи, что существенно снижает финансовую нагрузку на клиента.

С подробной информацией о действующих акциях можно познакомиться на сайте, в Центре поддержки клиентов или обратившись к дилеру.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.