Renault и РН банк сделали онлайн-одобрение кредита полностью дистанционным

Renault и РН банк сделали онлайн-одобрение кредита полностью дистанционным
18 ноября 10:11 2020

Renault Россия – один из пионеров в области онлайн-продаж новых автомобилей в России – успешно создала целую цифровую платформу и совместно с официальными дилерами продолжает совершенствовать ее, внедряя новые технологии и сервисы

В рамках своей стратегии Renault Россия вместе с РН Банк упрощает процедуру подачи онлайн-заявки на кредит. Теперь у клиентов появилась возможность получить решение банка дистанционно, без посещения дилерского сайта. Для этого достаточно иметь учетную запись на сайте «Госуслуги», с помощью которой происходит подтверждение личности клиента. Ему необходимо авторизоваться на портале, после чего заполнить анкету на предоставление кредита на сайте Renault.ru. Затем с ним свяжется специалист Renault Finance для уточнения деталей. После получения одобрения кредита клиент сможет приобрести новый Renault в дилерском центре или онлайн-шоуруме.

Онлайн-заявка – это простой и безопасный способ получения дистанционного одобрения кредита, который стал еще одним шагом на пути цифровизации процесса покупки автомобиля.

В июне 2020 года Renault Россия предоставила клиентам возможность при покупке любой модели, представленной в онлайн-шоуруме, воспользоваться сервисами полной оплаты и доставки на дом. Таким образом, Renault Россия первой в российском массовом сегменте сделала возможным полностью дистанционный процесс покупки – от выбора до получения на дом.

Renault Россия работает над поиском простых, интуитивно понятных и удобных инструментов взаимодействия с клиентами. Компания стремится к тому, чтобы разница между «цифровым» и «физическим» режимами была практически неощутима для клиента, и на любом этапе покупки он мог переключаться между ними, выбирая наиболее комфортный в конкретный момент времени.

Получить подробную информацию об онлайн-одобрении кредита можно на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.