Первый сезон сервиса BMW Motorrad EASY2RIDE в цифрах

Первый сезон сервиса BMW Motorrad EASY2RIDE в цифрах
07 ноября 14:11 2020

Летом BMW Group Россия запустила сервис тест-райдов и аренды мотоциклов EASY2RIDE

Через одноименное приложение 75 мотоциклов, представляющих весь модельный ряд BMW Motorrad, стали доступны для аренды в 14 дилерских центрах на срок от нескольких часов до месяца. Вот небольшая статистика за первые 9 недель:

  • 5 340 скачиваний приложения
  • 2 358 одобренных пользователей
  • 810 проведенных тест-райдов и сеансов аренды

Первый сезон работы проекта EASY2RIDE показал, что сервис интересен российским мотолюбителям. За время работы клиенты проехали на мотоциклах BMW Motorrad более 21 000 км. Телематика и построенная вокруг нее экосистема оказалась удобной для клиентов и позволила точно оценивать риски.

“Первое впечатление от бренда складывается задолго до покупки, — комментирует глава BMW Motorrad в России Владимир Чайковский. — Однако многие вещи так и не находят своих владельцев лишь оттого, что люди не смогли их как следует оценить. В BMW это всегда понимали, и программу тест-райдов на российском рынке мы инициировали еще 15 лет назад. Тогда это был очень смелый и нестандартный шаг навстречу всем мотоциклистам. Сегодня с программой EASY2RIDE выбрать и забронировать интересующую модель стало совсем просто. Мы гордимся своими мотоциклами и абсолютно уверены, что покупателям они обязательно понравятся — стоит только попробовать”.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.