Jaguar Land Rover объявляет о старте продаж юбилейной версии Range Rover Fifty

Jaguar Land Rover объявляет о старте продаж юбилейной версии Range Rover Fifty
05 ноября 13:11 2020

В России стартуют продажи новой специальной версии Range Rover Fifty стоимостью от 10 921 000 рублей

Юбилейная серия Range Rover Fifty создана на базе роскошной комплектации Autobiography и отличается эксклюзивными элементами дизайна интерьера и экстерьера. Для автомобиля предлагаются два варианта 22-дюймовых колесных дисков, а также семь цветов кузова. Три из них – Tuscan Blue, Bahama Gold и Davos White линейки Heritage от подразделения Land Rover Special Vehicle Operations, воспроизводят цвета первых моделей Range Rover. Экстерьер также отмечен надписью Fifty, шрифт которой  разработан главным дизайнером Land Rover, профессором Джерри МакГоверном. Такая же надпись есть на уникальных табличках «1 из 1970», расположенных в интерьере на центральной консоли, подголовниках, приборной панели и подсвечиваемых накладках на порогах. Автомобиль предлагается с удлиненной и стандартной колесной базой.

Range Rover Fifty оснащен целым рядом передовых систем, обеспечивающих высочайший уровень функциональности, безопасности и комфорта. Среди них система ионизации воздуха в салоне Nanoe с фильтром твердых частиц класса РМ2.5, предупреждение о выезде за пределы полосы движения (Lane Departure Warning), система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль. В темное время суток Range Rover включает в салоне для водителя и пассажиров мягкий, рассеянный свет трехзональной амбиентной подсветки, снижающий утомляемость глаз и помогающий лучше видеть окружающие предметы. Возможность подключать по каналу Wi-Fi до восьми устройств позволяет использовать Range Rover в качестве комфортного рабочего кабинета или великолепной зоны развлечений во время длительных поездок.

На российском рынке Range Rover Fifty будет представлен с 4,4-литровым дизельным восьмицилиндровым двигателем 339 л.с. и 5-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем 525 л.с.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.