Volkswagen Коммерческие автомобили представляет новинки 2020 года на онлайн-выставке

Volkswagen Коммерческие автомобили представляет новинки 2020 года на онлайн-выставке
27 сентября 20:11 2020

Несмотря на то, что международная выставка коммерческого транспорта IAA Commercial Vehicles в Ганновере в этом году была отменена, посетить выставочный стенд марки всё же возможно

Volkswagen Коммерческие автомобили предоставляет клиентам и поклонникам марки возможность ознакомиться с новыми моделями в интерактивном формате на онлайн-выставке, доступной по ссылке.

На виртуальной выставке можно «прогуляться» по стенду Volkswagen Коммерческие автомобили, со всех сторон рассмотреть Caddy нового поколения и другие модели марки, а также провести информативные беседы и узнать о технических характеристиках автомобилей. Всё то, что раньше было доступно лишь при личном посещении выставки, в 2020 году впервые стало возможным по клику компьютерной мыши. Все модели автомобилей, которые должны были быть представлены в рамках IAA Commercial Vehicles, а также сам выставочный стенд воссозданы в цифровом виде для демонстрации в формате 360°, что создает ощущение личного присутствия.

«Для всех, кто, как и мы, с нетерпением ждал выставки, которую мы устраиваем в этот необычный год, мы придумали альтернативу —быстро оцифровали наш выставочный стенд, — рассказывает Хайнц-Юрген Лёв, член Правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, ответственный за продажи и маркетинг. — На стенде представлен обширный выбор виртуальных предложений, таких как фильмы с комментариями наших экспертов о последних новинках, 3D-модели автомобилей марки и презентация сервиса We Connect. Разумеется, специалисты марки готовы ответить на любые вопросы по множеству цифровых каналов. В том числе можно получить консультацию в прямом эфире».

В центре внимания стенда Volkswagen Коммерческие автомобили, конечно, представлены главные новинки 2020 года.

«Мы покажем Caddy нового поколения во всех возможных исполнениях — от грузовых версий до пассажирских вариаций. И все они — с полностью цифровой приборной панелью Innovision Cockpit, широчайшими возможностями подключения благодаря сервису We Connect и новым дизайном. Caddy также впечатляет множеством аналоговых дополнений, в числе которых большая панорамная крыша и съёмные сиденья в третьем ряду. Caddy Cargo также предлагает новые возможности: для грузовой версии доступны альтернативно устанавливаемые задние распашные двери без стекол, более широкая сдвижная дверь (в модификации Caddy Maxi достаточно широкая для европаллеты) и модернизированное рабочее пространство водителя с эргономичными сиденьями AGR. Всё то, чего и следует ожидать от настоящего коммерческого автомобиля Volkswagen».

Volkswagen Caddy 2020

Также на стенде можно увидеть новый Caddy, впервые представленный в качестве рефрижератора или служебного автомобиля, оборудованного под мастерскую. Электрический e-Crafter демонстрирует впечатляющие решения по переоборудованию: на стенде модель представлена в версии самосвала, пикапа и автомобиля скорой медицинской помощи. И наконец, на онлайн-выставке представлены различные варианты автомобилей поколения T6.1.

Гости онлайн-выставки могут принять участие в организованной экскурсии по стенду, а также исследовать его самостоятельно.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.