Аксессуары и опции M Performance для новых BMW M3 и BMW M4

Аксессуары и опции M Performance для новых BMW M3 и BMW M4
26 сентября 18:11 2020

Специальная линейка аксессуаров M Performance для BMW M3 и BMW M4 появится на рынке одновременно с началом продаж новых автомобилей в марте 2021 года

Компоненты разработаны в сотрудничестве с подразделением BMW M с использованием многолетнего опыта и ноу-хау гоночных команд.

Специальная линейка аксессуаров M Performance для BMW M3 и BMW M4 появится на рынке одновременно с началом продаж новых автомобилей в марте 2021 года. Компоненты разработаны в сотрудничестве с подразделением BMW M с использованием многолетнего опыта и ноу-хау гоночных команд. Аксессуары M Performance подчеркивают спортивную ДНК BMW M3 и BMW M4, добавляют индивидуальности дизайну и улучшают динамические характеристики автомобилей.

BMW M3

Подвеска и выхлоп

Титановая выхлопная система M Performance легче серийной на 5 кг, а благодаря регулируемым заслонкам эффективнее отводит выхлопные газы. Кроме того, вождение сопровождается эмоциональным спортивным звуком, а четыре титановых выхлопных патрубка с керамическим покрытием придают автомобилю неповторимый вид.

Спортивная подвеска M Performance разрабатывалась и настраивалась на гоночных треках и сохранила прямую связь с автоспортом: регулируемые стойки подвески позволяют уменьшить дорожный просвет на 5–20 мм (рекомендуемое значение — минус 10 мм по сравнению с базовой моделью).

Заимствованные у гоночного подразделения BMW Motorsport спортивные тормозные колодки M Performance сокращают тормозной путь, обладают высоким коэффициентом трения и термостойкостью.

BMW M3

Внешние детали из карбона

Карбоновый передний сплиттер M Performance и карбоновые воздухозаборники M Performance придают BMW M3 и BMW M4 более спортивный вид, а карбоновые накладки порогов визуально удлиняют автомобиль. Спортивный образ автомобиля дополняют карбоновые винглеты и карбоновый спойлер M Performance.

Законченный облик BMW M3 и BMW M4 придает диффузор M Performance из карбона с титановым глушителем и матовыми титановыми патрубками выхлопной системы с керамическим покрытием черного цвета. Набор декоративных элементов включает три полосы M Performance Motorsport в фирменных цветах BMW M.

Кованые 21-дюймовые диски и разноразмерные шины

Для новых BMW M3 и BMW M4 предусмотрены два комплекта кованых летних колес M Performance: Y-spoke 963M в цвете Frozen Gunmetal Grey (передние — 19 дюймов, задние — 20), а также диски 1000M cross-spoke в матовых цветах Gold Bronze или Jet-Black (передние — 20 дюймов, задние — 21). Оба комплекта имеют гравированную надпись M Performance.

BMW M3

Комплект зимних 21-дюймовых колес

Для зимних условий предназначены 19-дюймовые колеса в сборе 829M со сдвоенными спицами черного матового цвета. Для перевозки и хранения рекомендуется использовать чехлы M Performance, которые подходят для колес от 17 до 22 дюймов.

Карбон и алькантара в интерьере

Индивидуализировать интерьер и привнести в салон автомобиля гоночный дух помогут пороги M Performance с карбоновыми вставками и надписью M Performance, а также коврики с надписью M Performance и флагом в цветах BMW M.

Отделка из карбона отлично сочетается с рулевым колесом M Performance Pro, обод которого выполнен из алькантары и имеет крупные упоры для больших пальцев. В дополнение к стандартной отделке из кожи рулевое колесо M Performance можно дополнить сочетаниями карбон/алькантара или карбон/кожа. Кроме того, рулевое колесо M Performance можно также дополнить карбоновыми подрулевыми переключателями.

BMW M3

Эффектную посадку в автомобиль обеспечит светодиодная подсветка в дверях, которая при открытой двери проецирует на асфальт логотип BMW M и другие элементы M Performance.

От царапин и грязи на стоянке автомобиль защитит чехол M Performance из эластичного воздухопроницаемого полиэстера с мягкой подкладкой, которая не царапает лакокрасочное покрытие. Чехол плотно обтягивает кузов и подчеркивает конструктивные особенности автомобиля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.