Самый крупный фестиваль BMW Motorrad переезжает в 2021 году в Берлин

Самый крупный фестиваль BMW Motorrad переезжает в 2021 году в Берлин
19 сентября 19:11 2020

После 18 лет проведения фестиваля BMW Motorrad Days в городе Гармиш-Партенкирхен поклонников бренда соберут в Берлине в 2021 году

После 18 лет проведения фестиваля BMW Motorrad Days в городе Гармиш-Партенкирхен поклонников бренда соберут в Берлине в 2021 году.

«Признаюсь, это очень смелое и неординарное решение. Хотя BMW отваги не занимать. Почему бы не покинуть уютный, как домашние тапочки, летний Гармиш, и не вонзиться всей баварской тусой, с брецелемями и «Августинером» в кофрах, в сердце немецкой власти и неформальной культуры. Тем более что наши мотоциклы именно тут и производят. Уверен, будет невероятно крутая вечеринка. Быть всем!», — прокомментировал решение руководитель подразделения BMW Mоtorrad Россия Владимир Чайковский.

На фестиваль BMW Motorrad с зажигательными вечеринками и рок-концертами прилетают десятки тысяч ценителей мотоциклов со всех уголков мира, включая Западную Европу, Россию, Бразилию, Канаду, Южную Африку, Японию, США, Китай, Корею, Таиланд, Латинскую Америку и Индию.

Участники могут ознакомиться с новыми моделями и концептами, пообщаться с лучшими специалистами BMW Motorrad — разработчиками, инженерами, механиками и опытными гонщиками.

BMW Motorrad открывает новые горизонты фестивалю, который начинался в далеком 2001 году как встреча мотоциклистов, поклонников бренда BMW Motorrad, в австрийском Зеефельде.

BMW Motorrad

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.