Первые покупатели Tiggo 7 Pro выбирают Prestige

Первые покупатели Tiggo 7 Pro выбирают Prestige
16 сентября 12:11 2020

В салоне официального дилера марки Chery Major Auto состоялась передача кроссоверов Tiggo 7 Pro первым покупателям

Первые владельцы новинки от CHERY предпочли автомобиль в самой максимальной комплектации — Prestige. По их словам, кроссовер привлёк их внимание задолго до официального старта продаж своим ярким видом и широким списком оснащения, не требующий доплаты за опции важные для комфортного владения.

CHERY TIGGO 7 PRO

Кроссовер TIGGO 7 PRO в комплектации Prestige включает в себя 18-дюймовые алюминиевые литые диски, комплекс систем безопасности ESP BOSCH 9.3, датчики давления в шинах, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, кожаный салон, цифровую приборную панель, сенсорные экраны мультимедиа и управления двухзонным климатом, полный «зимний» пакет, включающий обогрев всей поверхности лобового стекла и форсунок омывателя, шесть динамиков,  атмосферную подсветку интерьера, беспроводную зарядку для смартфона, панорамную крышу и многое другое.

CHERY TIGGO 7 PRO

Официальная премьера CHERY TIGGO 7 PRO в России состоялась 10 сентября 2020 года в режиме онлайн. Автомобиль представлен у всех официальных дилеров марки CHERY в трёх комплектациях — Elite, Luxury и Prestige.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.