Honda представила обновленный CR-V для российского рынка

Honda представила обновленный CR-V для российского рынка
09 сентября 17:11 2020

Компания Honda представила рестайлинговый CR-V для российского рынка. Кроссовер получил обновленный экстерьер и интерьер, новое оборудования, но сохранил прежнюю гамму атмосферных двигателей.

Рестайлинговый Honda CR-V легко узнать по новому переднему бамперу со вставками-клыками, иной решетке радиатора и колесам другого дизайна. Помимо этого, у кроссовера затемнены фонари и хромированная накладка на двери багажника.

Среди изменений, затронувших интерьер, как сообщает motor.ru выделяется новая центральная консоль. По словам производителя, ее дизайн переработали таким образом, чтобы водителю было удобно пользоваться размещенными на ней элементами управления.

Как и раньше, российский CR-V будет доступен в четырех комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. Все модификации оборудуются системой контроля усталости водителя. За исключением «базы» обновленные кроссоверы оснащаются автоматической корректировкой наклона фар при движении задним ходом, обогревом рулевого колеса и камерой бокового обзора. В максимальной комплектации Prestige будет доступен электропривод двери багажника с датчиком движения, который обеспечит доступ к багажному отделению без помощи рук.

Кроссоверы можно будет приобрести с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил и 189 Нм крутящего момента, а также с 2,4-литровым агрегатом на 186 лошадиных сил и 244 Нм момента. Вне зависимости от комплектации, все кроссоверы оборудуются вариатором CVT и полным приводом. Полуторалитрового турбомотора, который ставят на CR-V для североамериканского рынка, в России не будет. Так же как и гибридной версии. Стоимость обновленного вседорожника пока не раскрывается.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.