Nissan усовершенствовал технологию окраски автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге

Nissan усовершенствовал технологию окраски автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге
28 августа 17:11 2020

Nissan запустила технологию нанесения двухкомпонентного лака на все новые автомобили, производимые на заводе в Санкт-Петербурге

Усовершенствованная технология позволила повысить качество лакокрасочного покрытия автомобилей Nissan, сделав его еще надёжнее и долговечнее. 

Стремясь полностью отвечать нуждам и пожеланиям своих клиентов, компания Nissan приняла решение перейти от однокомпонентного к двухкомпонентному лаку для всех новых автомобилей, которые производятся на заводе в Санкт-Петербурге. Двухкомпонентный лак обеспечивает покрытие более высокого качества, обладающего лучшей износостойкостью и долговечностью по сравнению с однокомпонентным лаком. Кузов автомобиля, покрытый таким лаком, выглядит более гладким, блестящим и дольше сохраняет эффект новизны. 

Nissan

Усовершенствованная технология лакокрасочного покрытия в автомобилях Nissan повышает устойчивость кузова к химическим и механическим воздействиям, таким как сколы и царапины.

Nissan

Внедрение новой технологии на заводе Nissan в Санкт-Петербурге потребовало модернизации производственных мощностей, что было сделано в период летних каникул.

“Важнейший приоритет для компании Nissan — постоянное совершенствование продукта, повышение качества и долговечности автомобилей, которые мы производим, — отмечает Игорь Бойцов, генеральный директор завода Nissan в Санкт-Петербурге. — Мы рассчитываем, что запуск новой технологии нанесения лакокрасочного покрытия сделает кузов автомобилей Nissan еще более износостойким, что положительно скажется на опыте владения нашими автомобилями для всех клиентов в России”. 

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.