За кулисами Bentley Motors: новый аккаунт в Instagram

За кулисами Bentley Motors: новый аккаунт в Instagram
16 августа 14:11 2020

Компания Bentley Motors запускает в Instagram свой новый аккаунт, в котором расскажет, какие события и люди делают Bentley самой желанной автомобильной маркой класса люкс в мире

Вести новый аккаунт будет команда по связям с общественностью Bentley Motors в Крю. Здесь будут публиковаться последние новости, материалы из кулуаров международных мероприятий и истории невероятных людей, создающих легендарные британские автомобили.

Также здесь будут размещаться фото- и видеоматериалы, ранее не публиковавшиеся ни на одной другой странице Bentley в социальных сетях. Уже сегодня на странице представлены эксклюзивные фотографии нового Bentayga, который выступает подлинным воплощением исключительной роскоши в сегменте внедорожников.

Команда по связям с общественностью Bentley Motors стремится расширить сообщество бренда и призывает всех ценителей марки делиться контентом и становиться частью впечатляющей истории, которая насчитывает уже более ста лет.   

Наряду с публикациями о мастерах, которые создают выдающиеся автомобили Bentley, и их новых шедеврах, на странице будет представлена информация об одном из главных принципов британской марки – устойчивом развитии.

Новый аккаунт создан в рамках анонсированной в этом году стратегии Beyond100 и основан на стремлении к главной цели – сделать Bentley лидером в области роскошной устойчивой мобильности будущего.

Более подробная информация о стратегии Beyond100 будет опубликована в ближайшие месяцы в новом Instagram-аккаунте @BentleyNewsroom, а также на других новостных платформах Bentley.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.