Renault Россия запускает новую сервисную акцию

Renault Россия запускает новую сервисную акцию
11 августа 09:11 2020

С 1 августа действуют новые выгодные предложения на приобретение широкого спектра оригинальных аксессуаров

Renault Россия объявляет о запуске сервисной акции в новом формате профессионального сервисного меню для всех владельцев автомобилей Renault, которая продлится до 18 октября 2020 года в официальных дилерских центрах.

Сервисная акция Renault Россия в новом формате профессионального сервисного меню, включающего в себя:

Комплексную диагностику по 7 пунктам проверки за 699 рублей: специалисты официального Дилерского центра произведут диагностику подвески и визуальный осмотр тормозной системы, проверят уровень заряда АКБ, плотность охлаждающей жидкости и уровень рабочих жидкостей, приборы внешней световой сигнализации, состояние шин, стеклоомыватели и стеклоочистители.

Комплекс-Сервисы с выгодой до 30% от рекомендованной цены: особые условия распространяются на замену амортизаторов (передних и задних), тормозной системы (передних, задних колодок, передних колодок и дисков), сцепления, ремней, масла и лобового стекла.

Специальные условия на приобретение рычагов подвески – от 2 600 рублей.

Записаться на сервис можно на сайте в режиме онлайн, выбрав удобную дату и время посещения официального Дилера Renault.

В августе Renault Россия предлагает клиентам приобрести широкий спектр аксессуаров с выгодой до 20%: решетки радиатора, универсальные решетки, солнцезащитные шторки, подкрылки, дефлекторы окон, уплотнители капота, пластиковые накладки на ковролин, защиты редуктора и бензобака. Кроме того, до конца сентября действуют специальные условия на покупку держателей для телефона или планшета. Полный перечень аксессуаров, участвующих в акции, и прайс-листы доступны на официальном сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.