Мишлен в России возглавил Антон Дмитриев

Мишлен в России возглавил Антон Дмитриев
16 июля 19:11 2020

Антон Дмитриев назначен на должность директора Мишлен в России, расположенного в Давыдово Орехово-Зуевского района

С 15 июля Дмитриев сменит на этом посту Богдана Марианского, руководившего российским производством с сентября 2016 года.

Начиная с 2005 года Дмитриев занимал различные руководящие должности в таких международных компаниях, как Elcoteq, General Motors и Avon, где получил обширный опыт управления производственными и техническими подразделениями. Кроме того, Дмитриев обладает успешным опытом управления стратегическими инвестиционными проектами по строительству завода с «нуля», а также расширению и модернизации производства, увеличению производственной мощности. С августа 2019 года Антон Дмитриев занимал должность менеджера промышленного проекта на российском Мишлен.

Антон Дмитриев

Фото: Антон Дмитриев

«Я присоединился к Мишлен в знаменательный юбилейный год – 15-летие с момента открытия российского производства. Пройден огромный путь. В итоге у нас отличная команда профессионалов, большинство из которых стояло у самых истоков открытия завода. У нас есть высокотехнологичный и качественный продукт, заслуживший самое высокое доверие многих тысяч российских автолюбителей. Сегодня перед нами стоят интересные и амбициозные задачи – неустанно улучшать показатели клиентоориентированности и прогресса предприятия, укреплять и наращивать свое производственное присутствие, чтобы, в первую очередь, в полной мере покрывать потребности Восточно-Европейского региона», – комментирует Антон Дмитриев.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.