Стартовали продажи нового Renault Kaptur

Стартовали продажи нового Renault Kaptur
16 июня 11:11 2020

Специалисты Renault учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности

Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Новый Renault Kaptur идеально подходит для эксплуатации в России. Благодаря большому дорожному просвету и отличной геометрической проходимости, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода кроссовер отлично подготовлен к сложным дорожным ситуациям. Специально для холодного климата Renault предлагает опции, которые делают эксплуатацию Renault Kaptur комфортной.

Renault Kaptur

Фото: новый Renault Kaptur

Для Renault Kaptur предлагаются три уровня оснащения – Life, Drive, Style, а также лимитированная серия Edition One. Автомобиль предлагается по цене от 1 020 000 рублей с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

Renault Kaptur оснащается новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.) в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения – эта версия доступна по цене от 1 260 000 рублей.

Топовая версия модели – лимитированная серия Edition One, которая сочетает в себе максимально возможный уровень оснащения нового Renault Kaptur, предлагается по цене 1 440 000 рублей за версию 4х2 и 1 515 000 рублей за версию 4×4.

Renault Kaptur

Фото: салон нового Renault Kaptur

Первые покупатели Renault Kaptur Edition One также могут получить бесплатный сервисный контракт на 3 обязательных технических обслуживания и доставку автомобиля на дом  при заказе в онлайн-шоуруме на сайте Renault.

Серийное производство нового Kaptur налажено на московском заводе Renault, который в этом году отмечает свое 15-летие.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.