Опубликованы фотографии нового кроссовера Nissan Qashqai

Опубликованы фотографии нового кроссовера Nissan Qashqai
13 июня 15:11 2020

Официальная премьера кроссовера Nissan Qashqai нового поколения ожидается до конца этого года

Фотографии прототипов нового Nissan Qashqai, сделанные во время доводочных испытаний на одном из секретных треков автопроизводителя, опубликовал Carscoops.

Фактически, Nissan Qashqai следующего поколения был анонсирован как часть видео под названием «NISSAN NEXT: от А до Я», в котором компания продемонстрировала двенадцать новых моделей, дебютирующих в ближайшие полтора года. Как заметил источник, на видео рассмотреть внешность кроссовера в подробностях не возможно. Не слишком информативны оказались и снимки закамуфлированных прототипов, сделанные издалека.

Nissan Qashqai

Фото: Nissan Qashqai третьего поколения

Ожидается, что в третьем поколении Nissan Qashqai сохранит привычный образ с фирменной радиаторной решеткой V-motion и наклонной линией крыши. В отличие от внешности, салон кроссовера существенно откорректируют. В частности, существенно переделают переднюю панель и установят новую мультимедийную систему. Также кроссоверу достанется набор современных систем активной безопасности.

Что касается моторной гаммы, то, по предварительной информации, из европейской спецификации исчезнет дизельный двигатель, а бензиновые моторы дополнят 48-вольтовыми стартер-генераторами. Кроме того, у кроссовера может появиться плагин-гибридная модификация, но полностью электрической версии не будет.

Наладить производство нового Nissan Qashqai планируют на заводе марки в Сандерленде, Великобритания. На рынке новинка появится не раньше 2021 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.