Авторазборка: преимущества и этапы

20 мая 17:56 2020

Разборка автомобилей может потребоваться в следующих случаях:

  1. При выполнении капитального ремонта.
  2. Для разборки авто на запчасти.

Чаще всего разборка применяется для разбора на запчасти. В этом случае снятые с автомобиля запчасти проходят проверку на наличие повреждений, а после этого снова поступают в продажу. Разборка является самым популярным способом получения запчастей б/у. Она позволяет получить даже редкие запчасти, которые уже отсутствует в продаже. Также она позволяет автомобилистам продать неликвидный автомобиль, который побывал в аварии и не подлежит восстановлению. Детали с него могут принести хоть какую-то прибыль владельцу.

Процесс разборки представляет собой излечение деталей из машины, их проверку и отправку в продажу. На разборку чаще всего попадают автомобили, побывавшие в аварии и потерявшие способность к передвижению. Обычно разборка на запчасти начинается после того, как оценщик определяет, что цена восстановления авто превышает рыночную цену. Сначала автомобиль диагностируется. Сотрудники сервисного центра определяют состояние машины, наличие и качество имеющихся агрегатов. После этого происходит съёмка деталей с соблюдением технологии. Каждая б/у запчасть тестируется, проверяется на наличие дефектов, соответствие технических характеристик требованиям завода-изготовителя. Если вас интересует разборка Форестера, вы можете обратиться в компанию x-team.com.ua. Здесь вам предложат запчасти для данной иномарки.

Если с деталью всё в порядке она поступает в продажу. В процессе разборки снимаются б/у запчасти, однако в реализацию поступают только те, которые пригодны к эксплуатации. Авторазборка открывает большие возможности для владельцев авто, а также для покупателей. Автовладельцы передают свой автомобиль на авторазборку и получают возможность продать машину по выгодной цене. Покупатели б/у запчастей имеют возможность приобрести почти новую запчасть по доступной стоимости или купить редкую запчасть, которая выведена из продажи.

Б/у запчасти с авторазборки можно заказать в короткие сроки. Вам не придется ждать, пока нужные детали подготовят на заводе производителе. Ведь данная процедура может быть достаточно длительной. Достаточно будет обратиться в компанию, занимающуюся авторазборкой и оформить покупку. Товары поступят по указанному адресу.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.