Автобусы в Подмосковье обрабатывают после каждого рейса

Автобусы в Подмосковье обрабатывают после каждого рейса
24 апреля 13:11 2020

В Подмосковье дезинфицируют свыше 5,5 тысяч дверей автобусов после каждого рейса, обработку проходят все поверхности, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«В течение дня обработку хлорактивными веществами проходят все поверхности, с которыми чаще всего контактируют пассажиры. Это ручки, поручни, двери, а также терминалы и валидаторы», – отмечается в материале.

Граждан просят по возможности оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. В случае, если поездки не избежать, необходимо соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты, антисептики. Также рекомендуется чаще мыть руки, не прикасаться к лицу и дезинфицировать гаджеты.

В Московской области с начала распространения коронавируса зафиксировали 7278 случаев заражения. Выздоровели за все время 235 человек, 56 пациентов скончались.

По материалам РИАМО.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Валерий Волков
    25 апреля, 10:10 #1 Валерий Волков

    Интересно, обрабатывают после каждого рейса также как раньше их мыли/убирали после каждой смены водителя? Тогда можно не опасаться за здоровье?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.