Jaguar Land Rover запускает серию прямых эфиров для клиентов

Jaguar Land Rover запускает серию прямых эфиров для клиентов
23 апреля 19:11 2020

Jaguar Land Rover запускает серию прямых эфиров в социальной сети Instagram для российских клиентов

Выступления представителей и амбассадоров компании в онлайн-формате позволят текущим клиентам и поклонникам британских брендов получить информацию на интересующие и актуальные темы и с пользой провести время в период режима социальной изоляции.

Первый прямой эфир в Instagram пройдет в пятницу, 24 апреля, в 19:00 по московскому времени. Спикером эфира станет Кирилл Рязанов, технический тренер Академии Jaguar Land Rover, который расскажет об электрификации автомобилей и технологиях автономного управления – сферах, в которых компания Jaguar Land Rover уже достигла значительного прогресса.

В рамках других запланированных эфиров подписчиков ждет встреча с амбассадором бренда Land Rover Сергеем Долей. Популярный трэвел-блогер поделится своим опытом путешествий на автомобилях и даст советы, как компенсировать отсутствие возможности путешествовать в период социальной изоляции. А для юных автолюбителей выступит инструктор центра Jaguar Land Rover Experience Виталий Яблочкин, который подробно расскажет о детских курсах Jaguar Land Rover First.

Присоединиться к прямым эфирам можно будет на официальной странице Land Rover в Instagram:

Следить за анонсами прямых эфиров с информацией о спикерах, датах и времени проведения можно на официальных страницах Land Rover в социальных сетях:

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.