Mitsubishi объявила о назначении нового главы подразделения дизайна

Mitsubishi объявила о назначении нового главы подразделения дизайна
21 апреля 22:11 2020

Сэйдзи Ватанабэ (Seiji Watanabe) вошёл в состав руководства корпорации и был назначен Генеральным директором подразделения дизайна Mitsubishi c апреля 2020 года

Он отвечает за воплощение в жизнь нового видения дизайна для Mitsubishi, сформулированного в слогане Drive your Ambition.

Ватанабэ присоединился к Mitsubishi Motors Corporation в 2018 году в качестве Исполнительного директора по дизайну, после того как покинул должность Директора по проектированию дизайна в Nissan Motor Corporation. На своём предыдущем посту в Nissan он отвечал за разработку таких легендарных дизайн-решений для Nissan и Infiniti, как Nissan Skyline R34 GT-R, Infiniti G coupe, Juke, 2015 Titan, Maxima и Infiniti QX50. Он также занимал должность Директора по дизайну в Nissan Design America с 2011 по 2013 год. Свою карьеру он начал в компании Nissan в 1987 году.

Ватанабэ будет осуществлять работу из офиса в Оказаки (префектура Айти, Япония), где расположен один из крупнейших производственных и научно-исследовательских центров Mitsubishi Motors. Ватанабэ будет курировать работу дизайн-студии в Токио и Оказаки, а также во Франкфурте (Германия). Он окончил Школу искусств Университета Цукубы в 1987.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.