Lada запустила систему онлайн-заказа автомобилей

Lada запустила систему онлайн-заказа автомобилей
17 апреля 13:11 2020

С 15 апреля LADA внедрила систему онлайн-заказа автомобилей. Для заказа и приобретения доступны все модели LADA из наличия у официальных дилеров

Чтобы оформить онлайн-заказ, необходимо выбрать понравившийся автомобиль LADA на сайте lada.ru. Клиенты по-прежнему имеют возможность проверить автомобили, имеющиеся на складе у предпочитаемого дилера, и отправить свои контакты для обратного звонка. Система сама уведомит дилера, и менеджер автосалона свяжется с клиентом для дистанционной презентации выбранного автомобиля и обсуждения деталей сделки, в том числе на условиях трейд-ин или с использованием кредита, установки дополнительного оборудования.

После оплаты, в зависимости от ситуации в регионе, автомобиль можно забрать в автосалоне или заказать доставку на дом с помощью эвакуатора.

LADA заботится о своих клиентах и их здоровье!

Lada

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Miroslav Petkovsky
    17 апреля, 13:34 #1 Miroslav Petkovsky

    Самое время для покупки авто. Заказал он-лайн, оплатил картой и чел.в маске и перчатках пригоняет машину к подъезду. Пропуск для езды по городу на год в подарок. Ура !

  2. Dmitry Lyakhovenko
    17 апреля, 17:01 #2 Dmitry Lyakhovenko

    Ну, теперь заживём! Хотя, честно говоря, я слабо себе представляю того идиота, который согласится купить Жигули онлайн без тщательного осмотра с механиком.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.