Ford анонсировал обновленный внедорожник Ford Everest

Ford анонсировал обновленный внедорожник Ford Everest
14 апреля 08:11 2020

Ford анонсировала начало приема заявок на обновленную модификацию рамного внедорожника Ford

Как сообщает портал Njcar.ru, новинка получила более мощный двигатель и расширенную линейку комплектаций. Предварительные продажи модели начнутся 25 апреля.

Ford Everest

Ford Everest. Фото: bitauto.com

Рестайлинговой модели полагается изменённая решётка радиатора, переработанные бампера, другое оформление легкосплавных колёсных дисков на 18-19 дюймов и расширенный список опционального оборудования.

Ford Everest

Ford Everest. Фото: bitauto.com

«Обновленный Ford Everest теперь оснащается 2,3-литровым 276-сильным турбомотором, который пришел на смену прежнему агрегату объёмом 2,0 литра с отдачей 245 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. Привод – полный», – сообщает издание Новые автомобили.

В арсенале Everest 2021-го модельного года теперь имеется адаптивный круиз-контроль с режимом езды в городских пробках и мониторингом дорожных знаков, интеллектуальная система предотвращения столкновений, камеры видеообзора на 360 градусов, контроль полосы движения, а также мультимедийный комплекс с функцией голосового управления.

Ford Everest

Ford Everest. Фото: bitauto.com

Цены на новинку объявят ближе к началу продаж. За дореформенный Ford Everest дилеры в Китае просят от 278 800 юаней (2 922 000 рублей), а за топовую версию внедорожника придётся заплатить не менее 336 800 юаней (3 530 000 рублей).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.