Haval H5 выходит на российский рынок

Haval H5 выходит на российский рынок
12 апреля 22:11 2020

Haval готовится представить в России новый рамный внедорожник H5

Автомобиль будет выпускаться на новом заводе Haval, расположенном в Индустриальном парке «Узловая» Тульской области.

Haval H5 – это сочетание впечатляющих внедорожных способностей, удобного и просторного салона, высокого уровня комфорта, оснащенности и утилитарных свойств. Все это делает новый автомобиль одним из самых привлекательных в массовом сегменте.

Автомобиль будет представлен в варианте с четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем объемом 2.0 л, мощностью 150 л. с. и 177 л. с. Двигатели агрегатируются 6-ступенчатой механической трансмиссией.

При создании рамного Haval H5 особое внимание было уделено внедорожным характеристикам. Автомобиль получил полный привод с электроуправлением, системы помощи водителю на бездорожье и наделен исключительной геометрической проходимостью.

Для удовлетворения потребности российской рынка при производстве модели H5 на заводе Haval применяются те же технологии защиты кузова от коррозии, как и на флагманской модели H9. Эти меры включают: электрофоретическое  покрытие всего кузова, нанесение антикоррозийного воска в дверях и крышку багажника, автоматизированное нанесение антикоррозийного покрытия PVC на днище автомобиля и нанесение антикоррозийного воска на раму, а так же переднюю и заднюю подвеску автомобиля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.