Современные надёжные грузоперевозки от компании – быстро и выгодно

11 апреля 13:54 2020

Грузовые перевозки автомобильным, морским и железнодорожным транспортом по России относятся к наиболее востребованным способам транспортировки самых разных товаров. Если необходимо доставить грузы «от двери до двери» в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами, то грузоперевозки по России и странам СНГ, осуществляемые транспортной компанией «Траектория логистики» – самый оптимальный вариант.

На сайте trajectus.ru компании можно получить всю необходимую информацию о различных видах грузоперевозок и воспользоваться выгодными предложениями. «Траектория логистики» предлагает клиентам широкий перечень услуг по доставке грузов.

Морские грузоперевозки

Такой вариант практичен, надёжен и стоит сравнительно недорого. Данные грузоперевозки способны конкурировать с иными вариантами транспортировки товаров и грузов. Если экономичность оказания услуги важнее, чем сроки доставки, то морской транспорт является идеальным вариантом.

Низкая цена морских грузоперевозок определяется, в первую очередь, солидной вместимостью контейнеровозов – современных морских судов. К основному преимуществу грузоперевозок морским путём можно отнести невысокую себестоимость перевозки грузов на дальние расстояния.

Контейнерные грузоперевозки

Компания «Траектория логистики» предлагает также услуги, связанные с контейнерами по России и странам СНГ. Данный вариант доставки предусматривает быстроту оказания услуг, связанных с перемещением грузов в сочетании с сохранностью грузов. Товары и личные вещи, будучи размещёнными в контейнерах из металла, эффективно защищены от любых повреждений, атмосферных осадков и краж. За короткое время стандартный контейнер можно погрузить на соответствующее морское судно или на автомобиль-контейнеровоз.

Автомобильные перевозки грузов – преимущества:

  • Скорость – немаловажный фактор, влияющий на популярность автомобильных грузоперевозок.
  • Высокая доступность.
  • Возможность доставить товар “от двери до двери”.
  • Манёвренность и безопасность перевозки.
  • Возможность использовать различные доставки, маршруты и логистические схемы.

Железнодорожные перевозки товаров

Транспортировка грузов по железной дороге отличается:

  • высокой надёжность;
  • относительной дешевизной;
  • скоростью доставки;
  • большими возможностями.

Услуги транспортно-логистических компаний востребованы всегда, особенно, если они предоставляются на качественном уровне. В области прямых и мультимодальных перевозок компания «Траектория логистики» работает много лет, предоставляя полный спектр транспортных услуг. Специалисты компании оптимизируют маршрут перевозки, обеспечивают сопровождение груза и отвечают за все этапы транспортировки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.