Haval превращает месяц изоляции в месяц особых возможностей

Haval превращает месяц изоляции в месяц особых возможностей
11 апреля 16:11 2020

В Haval уверены, что инновационные технологии созданы для того, чтобы сделать повседневную жизнь комфортней и безопасней

Компания Haval помогает сделать интеллектуальные внедорожники доступными для всех, даже в такое трудное время. Поэтому сегодня компания с радостью запускает специальное предложение для тех, кто хочет приобрести хороший, надежный автомобиль.

В поддержку своих клиентов Haval предлагает скидку в размере 100 000 рублей при бронировании до конца месяца самых популярных моделей Haval —  F7 и F7x. Чтобы предоставить покупателям такую возможность, Haval запускает систему онлайн-предзаказа на сайте.

Помимо скидки, дополнительную выгоду можно получить при покупке автомобиля по программе Haval Finance с особой ставкой от 0,01%.

Банки партнеры  программы Haval Finance для удобства клиентов разработали возможность получать Haval превращает месяц изоляции в месяц особых возможностей одобрение по  новым  кредитам и внесение платежей по текущим кредитам не выходя из дома.

Для клиентов Сетелем банка:

С 4 апреля любой клиент, оформивший кредит по программе Haval Finance, может внести платеж прямо из дома, а все расходы по оплате комиссий берет на себя Сетелем Банк.

Специальное предложение действует до 30 апреля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.