Новые возможности программы кредитования УАЗ Финанс

Новые возможности программы кредитования УАЗ Финанс
06 апреля 08:11 2020

УАЗ и Сетелем Банк запускают сервис бесплатного дистанционного погашения автокредитов по программе «УАЗ Финанс»

Предложение, разработанное УАЗ совместно с Сетелем Банк, обеспечивает клиентам возможность более удобного и безопасного погашения автокредита. Новая программа, которая стартовала 4 апреля, максимально упрощает процедуру внесения ежемесячных платежей.

Клиенты, оформившие кредиты в рамках сервиса «УАЗ Финанс», теперь могут вносить средства непосредственно из дома через Интернет без каких-либо дополнительных условий и трат, что актуально в непростое для страны время. Оплата производится с помощью функции «Автоплатеж» в Сбербанк-Онлайн, а также переводом с любой карты МИР, Visa, MasterCard на сайте Сетелем Банка, который берет на себя все комиссионные расходы.

Сервисы по обслуживанию действующих кредитов доступны онлайн в «личном кабинете» на официальном сайте Сетелем Банка, а также в мобильном приложении «Мой Банк» в AppStore и Google Play. Клиентам будет оказана вся необходимая информационная и консультационная поддержка.

Компания УАЗ и Сетелем Банк традиционно выстраивают свою работу вокруг интересов клиентов и стремятся предоставить максимально комфортные условия получения и пользования финансовыми продуктами.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.