ПФК ЦСКА и Hyundai приглашают на видео-зарядки

ПФК ЦСКА и Hyundai приглашают на видео-зарядки
05 апреля 22:11 2020

Хендэ Мотор СНГ и ПФК ЦСКА продолжают серию видео-тренировок с футболистами клуба для всех, кто находится в режиме самоизоляции

С 30 марта каждое буднее утро в 10:00 подписчиков Hyundai в Instagram ждала зарядка с одним из игроков ПФК ЦСКА.  Из-за большой популярности – за 5 дней тренировки набрали более 350 000 просмотров – «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА решили и дальше радовать поклонников эффективными сетами для поддержания тонуса мышц и отличного настроения в этот непростой период. Следующая тренировка пройдет 06 апреля.

В числе игроков, которые проведут зарядки на будущей неделе, – защитник Вадим Карпов и вратарь Илья Помазун. Они покажут фрагменты из любимых комплексов и пожелают всем отличного дня. Имена следующих героев онлайн-встреч в аккаунте Hyundai в Instagram будут известны позже.

На неделе с 30 марта по 03 апреля зарядки провели защитник и игрок сборной Исландии Хердур Магнуссон, полузащитник Константин Кучаев, нападающий Федор Чалов, полузащитник Алан Дзагоев и защитник Игорь Дивеев. Тренировки с ними набрали более 350 000 просмотров. Болельщики футбольного клуба и поклонники Hyundai могут присоединиться к проекту, выложив посты со своими домашними тренировками с хештегами #ХёндэЦСКА и #Оставайтесьдома.

Социальная инициатива организована в рамках многолетнего партнерства ПФК ЦСКА и бренда Hyundai.

ПФК ЦСКА

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.